Творчество в 3D

Творчество в 3D

Сообщение Elenberg » 03 ноя 2021, 16:29

Сели с дочкой писать письмо деду Морозу. Она попросила его принести 3Д ручку. Рассказала мне, что с ее помощью можно рисовать различные фигурки. А дед Мороз с таким никогда не сталкивался и понятия не имеет, что это такое вообще. Нужна помощь.
Elenberg
Местный
Местный

Re: Творчество в 3D

Сообщение nataliya.art » 03 ноя 2021, 16:31

Elenberg писал(а):Сели с дочкой писать письмо деду Морозу. Она попросила его принести 3Д ручку. Рассказала мне, что с ее помощью можно рисовать различные фигурки. А дед Мороз с таким никогда не сталкивался и понятия не имеет, что это такое вообще. Нужна помощь.

Действительно есть такие ручки, которые могут рисовать объемные фигурки. Все зависит от мировосприятия ребенка, от его пространственного мышления. Думаю вам тоже будет интересно порисовать таким гаджетом.
nataliya.art
Местный
Местный

Сообщение Elenberg » 03 ноя 2021, 16:32

А где продается такое чудо. Дед Морозу нужно дать четкий адрес, а еще лучше ссылку на интернет-магазин. Буду признателен.
Elenberg
Местный
Местный

Сообщение nataliya.art » 03 ноя 2021, 16:37

Elenberg писал(а):А где продается такое чудо. Дед Морозу нужно дать четкий адрес, а еще лучше ссылку на интернет-магазин. Буду признателен.

Я видела продажу таких 3D-ручек 3Doodler https://rozetka.com.ua/3d-ruchki/c4631186/producer=3doodler/ в интернет-магазине Розетка в разделе детское творчество. Советую покупать только оригинальные товары. Потому что китайская подделка сразу выйдет из строя. Кроме того, там еще можно найти запасные картриджи для таких ручек разных цветов. Это еще больше сможет развить фантазию у вашего ребенка.
Сама ручка заряжается с помощью USB-зарядки. И имеет сорок восемь разноцветных стержней. Хорошего нового года)
Изображение
nataliya.art
Местный
Местный

Вернуться в Развитие ребенка