Подарок

Re: Подарок

Сообщение Тамара Маркова » 04 фев 2021, 01:00

Друзья, подскажите. Где сейчас в Киеве можно красивые детские серьги на подарок заказать?
Тамара Маркова
Постоялец
Постоялец

Сообщение Андриана » 04 фев 2021, 01:57

Сегодня заказать детские серьги на подарок в Киеве не проблема. Просто надо в ювелирный интернет-магазин "Ювелирная карта" заглянуть. У ребят всегда все актуальные предложения удобно в онлайн-витрине выложены. Так, что вы легко с выбором лучшего варианта справитесь. Серьги золотые и разном цвете. В изделиях так же и драгоценные камни используются. Так, что тут уже всё на ваше усмотрение. Кстати, ценовая политика вполне доступная. И даже хорошие скидки есть.
Андриана
Постоялец
Постоялец

Сообщение Katrin7 » 10 фев 2021, 00:52

Мне муж на день рождения подарил моющий пылесос https://comfy.ua/vacuum-cleaner/pylesos__mojuschij/ Сначала расстроилась, подарок мне показался фиговый ... но потом поняла, что это дийсо крутая штука) Пылесос прекрасно справляется с чистки ковров и текстиля.
Изображение
Katrin7

Сообщение giving » 11 фев 2021, 04:01

Мне кажется что велосипед в качестве подарка это отлично)
Вот тут представлен большой выбор велосипедов в Украине https://pmv.com.ua/
Рекомендую обязательно ознакомиться с ассортиментом)
giving

Сообщение mashenberd » 12 фев 2021, 12:35

Про серьги увы не подскажу! Но по-скольку эта тема о подарках, то могу рассказать свой последний опыт дарения подарков! Вообщем подарила я своему племяннику поход в барбершоп! Слушайте, я еще никогда не видела, что бы после стрижки кто то так светился от счастья! Я то конечно знаю, что этот барбершоп очень хорош, но что б настолько! Сходите и убедитесь в его крутости сами!
mashenberd
Постоялец
Постоялец

Сообщение ukolina » 12 фев 2021, 14:05

Тамара Маркова писал(а):Друзья, подскажите. Где сейчас в Киеве можно красивые детские серьги на подарок заказать?

Сколько лет ребенку?
ukolina

Сообщение aithaiia » 12 фев 2021, 14:15

Для своей девятилетней племяшки я уже дарила золотые серьги с гранатами, серьги-дужечки и кулоны https://rozetka.com.ua/zhenskie-kulony/c753654/ один просто ангелочек маленький а другой - кулон-иконка. В любом случае дарить девочкам украшения, это очень правильный жест.
Посмотрите серьги на Розетке. Именно там я украшения для своей красавицы покупала.
aithaiia

Kann sein

Сообщение BernardVox » 12 фев 2021, 15:09

Excuse, I have removed this question
BernardVox
Постоялец
Постоялец

Сообщение Tera » 18 фев 2021, 18:42

Basya писал(а):Добрый вечер, всем! Подкиньте идей для хорошего подарка мальчишке на пятилетие? Скоро идти на день рождения крестника, а что дарить пока не придумала.

Я своему племяшу на пятилетие заказала в интернет-магазине DobraLama веселенький детский рюкзак Car и смешные домашние тапочки "Динозавр", и судя по реакции именинника, попала в точку. А если вас не устраивает такой вариант, посмотрите здесь https://dobralama.com.ua/podarki-dlya-malchika ассортимент оригинальных подарков для мальчиков и выбирайте презент на свой вкус.
Tera
Новичок
Новичок

Сообщение MaryScar » 19 фев 2021, 15:46

Я всегда книгу рекомендую. даже если еще не умеет читать - научиться. возьмите что-то попроще, в таком случае. а вообще, опираясь на то, как он читает(или еще не читает) всегда можно что-то да подобрать в книжном.. удачи!))
MaryScar
Посетитель
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Детские товары