Перчатки на зиму

Перчатки на зиму

Сообщение Ася » 24 сен 2021, 10:57

Здравствуйте. Решила я задать вам вопрос, по поводу зимних перчаток. Хочу заранее сыну купить, а то когда наступают холода, уже нет нормального выбора, все разобрали. Скажите, какие перчатки более теплые?
Ася

Re: Перчатки на зиму

Сообщение Кики » 24 сен 2021, 11:02

У нас несколько пар перчаток, и варежки. Берем всегда с запасом, иначе часто теряет. Беру я не дорогие обычно, вязанные, двухслойные, чтоб если и потерял, не жалко было.
Кики

Сообщение Риказка » 24 сен 2021, 11:06

Зимой, особенно в снежную погоду, все дети гуляют на улице в снежки, катаются на горках, в общем развлекаются, и зачастую, после контакта со снегом, обычные вязаные перчатки промокают, и начинают мерзнуть руки. Для таких случаев, лучше брать детские лыжные перчатки, которые теплые, и не промокают https://inka-shop.com.ua/detskie-percha ... arezhki-ru
Риказка
Новичок
Новичок

Сообщение Уорнис » 24 сен 2021, 11:09

У меня ребенок, практически каждый день, гуляет на улице, а если там еще и снег, то домой его с трудом дозовешься. Я сама думала над тем, чтобы взять ему непромокаемые перчатки, и не переживать, что у него замерзнут руки.
Уорнис
Новичок
Новичок

Вернуться в Детские товары