Постельное с единорогами

Постельное с единорогами

Сообщение Артсметия » 15 июл 2020, 18:26

У нас детская комната сделана в стиле единорогов. Поэтому ищу и постельное для дочери с единорожками. Подскажите, можно ли такое найти, чтоб было качественное? Или найти саму ткань с ними и заказать пошив?
Артсметия
Новичок
Новичок

Re: Постельное с единорогами

Сообщение МИрен » 15 июл 2020, 18:32

Не встречала такое постельное, хотя недавно искала для своей племянницы подарок. Вам нужно посмотреть в интернет-магазинам - там больше выбор. На Проме поищите магазины детских товаров.
МИрен
Новичок
Новичок

Сообщение Нрузима » 15 июл 2020, 18:48

А вам не кажется, что если и постель будет с единорогами, то уж сильно много их будет) Может вам подушки с наволочками купить только или просто плед на кровать поискать. На Розетке всего много интересных товаров для деток есть -посмотрите там.
Нрузима

Сообщение Людина » 15 июл 2020, 19:09

Если найдете такую ткань, то можете и пошив заказать. Но я видела детскую постель с единорогами, не знаю подойдет ли вам , но можете посмотреть в интернет-магазине https://www.warmo.com.ua/?lang=ru У них не только готовые комплекты есть, но можно и сам пошив заказать по нужным размерам или дополнительно пододеяльник, наволочки.
Людина

Сообщение ocelot145 » 17 сен 2020, 12:18

Я тоже хочу сейчас дочке какое-нибудь необычное постельное белье приобрести
ocelot145
Постоялец
Постоялец

Сообщение clocot » 17 сен 2020, 17:11

Если хочется чего то необычного, то это однозначно надо магазин https://sofitekstil.com.ua/ смотреть. Мы много чего там покупаем, радуют классные расцветки и разные модели оформления для домашнего текстиля. Хотим всю детскую обновить, поэтому сейчас многим там товары преимущественного голубого и синего цвета, у нас вся комната будет в таком цвете.
clocot

Сообщение baramil » 24 сен 2020, 21:57

Мне кажется что в любом случае проще, легче и удобнее искать детское постельное белье с единорогами через интернет. Можно найти с единорожками или другими милыми существами которые в итоге понравятся еще больше нежели единороги которых хотелось купить изначально. По себе знаю, ведь часто так делаю и вот кстати пример.

Изображение
baramil

Сообщение Devlin » 10 окт 2020, 00:08

Ну и запросики у вас, я погляжу.
Devlin
Новичок
Новичок

Сообщение Mendes » 10 окт 2020, 00:09

Еду в гости к своему сыну и кроме и подарков внучкам решила ещё им привести детское постельное белье. На сайте интернет- магазина "Бэби-бум" https://baby-boom.com.ua увидела такие красивые комплекты, что просто не удержать от покупки. Я оформила заказ и доставку, и комплекты постельного белья уже прибыли ко мне. Скажем так, в живую они выглядят ещё лучше, просто красота. Думаю, что моим внученькам, красотулям они очень понравятся, тем более постельное белье никогда лишним не бывает.
Mendes
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Детские товары