Что делать если ребёнок не верит в Дед Мороза?

Что делать если ребёнок не верит в Дед Мороза?

Сообщение Ариша » 03 янв 2014, 20:44

Моя доченька очень впечатлительная и доверчивая девочка. Но вот годы то идут, и вот в школе ей подружка сказала, что Дед Мороза не существует. Теперь дочка постоянно ищет признаки того, что Дед Мороза не существует, а подарки всё же приносят родители. А мне так хочется, чтоб детство у ребёнка продолжалось и она ещё хоть немного будет верить в чудо и некоторую сказку.
Подскажите, что делать? Ничего не говорить и не доказывать или всё же согласиться, что сказочного Деда нет. Может тогда и запросы по подаркам станут меньше?
Ариша
Постоялец
Постоялец

Re: Что делать если ребёнок не верит в Дед Мороза?

Сообщение MarRrta » 16 мар 2017, 19:20

Я... очень люблю Новый год, но не помню того периода в детстве, когда я возможно верила в деда мороза.. то есть в лет 5 я знала, что это подарки от родителей. Малому пок 2,5 его не сильно интересует есть дед мороз или нет, но я решила что врать не будем...
MarRrta

Сообщение Людина » 15 июл 2020, 19:16

Это нормально. Ничего не делать.
Людина
Посетитель
Посетитель

Сообщение ira19ira » 14 авг 2020, 15:31

Вообще ничего страшного в этом не вижу.
ira19ira

Сообщение Devlin » 12 ноя 2020, 00:06

Друзья, подскажите, где можно деда мороза позвать ребёнку?
Devlin
Постоялец
Постоялец

Сообщение Mendes » 12 ноя 2020, 00:12

В том году мы не вызывали ребёнку Деда Мороза и Снегорочку и он был конечно же очень расстроен. Мы всё-таки думали, что он уже взрослый ему 8 лет и в принципе нет необходимости в этом. В этом году решили всё-таки исправить ошибку и по совету друзей обратились в компанию http://did-moroz.com/, в которой они в том году заказывали Дедушку Мороза и Снегурочку. Они нам рассказали о тех впечатлениях, которые произвели на них данные герои и насколько их ребёнок был рад и счастлив. Поэтому мы тоже сюда обратились и уже оставили заявку и оформили заказ, тем более здесь Дедушка мороз со Снегурочкой ещё и фотографируются с детьми. У них есть небольшая мини программа и я думаю, что наш ребенок будет рад безмерно хотя уже ему в этом году будет целых 9 лет, как раз день рождения у него перед Новым Годом.
Mendes
Постоялец
Постоялец

Что делать если ребёнок не верит в Дед Мороза

Сообщение Michaelexeda » 12 ноя 2020, 13:33

Спасибо за разработку и поддержку сервиса.

А вот что делать с финансовой частью... либо делать сервис закрытым и платным, либо выживать на free donate. Попробовать изменить партнеров по рекламе...

Я отключила адблок на страницах домена microstock.top, другие тоже могут отключить, если за просмотр рекламы капает хоть что-то я не знаю какие условия у вашего партнера. А специально кликать, друзья, не надо, это медвежья услуга. За это банят.
http://insurancevips.com/
Michaelexeda

Вернуться в Разное о детях...