Велосипед

Велосипед

Сообщение ForIr » 11 дек 2019, 11:37

К моей большой радости сын увлекся велосипедным спортом. Пока нет своего велосипеда постоянно берет его в прокат. Хочет еще горным велосипедом заняться. Хочу ему купить в связи с этим велосипед. Подскажите какой-нибудь хороший велосипед горный,но что бы на нем и по городе можно было кататься.
ForIr

Re: Велосипед

Сообщение Пенруф » 11 дек 2019, 12:33

Это хорошо, когда молодые люди увлекаются каким-нибудь спортом. А горный велосипед это отличный спорт. Да и просто кататься по городу или за городом на велосипеде это отличное времяпровождение. А если вам нужно в велосипеде сочетание цены и качества,то стоит купить какой-нибудь из модельного ряда Томагавк от Comanche https://velotrofi.ua/bicycles/mountain- ... 1-chernyy/
Пенруф

Сообщение Gaiauaco » 11 дек 2019, 12:56

Я тоже люблю кататься на велосипеде. на выходных стараемся все семьей выезжать за город. Своих велосипедов нет и тоже берем в аренду. Благо рядом с домом стоит прокат велосипедов.
Gaiauaco

Сообщение Хардогорн » 11 дек 2019, 13:08

А я на велосипеде на работу езжу. Несколько километров по Львову одно удовольствие каждый день проезжать. И настроение всегда поднимается. Так что советую всем так делать!
Хардогорн

Сообщение makutek » 27 дек 2019, 00:31

Хардогорн писал(а):А я на велосипеде на работу езжу. Несколько километров по Львову одно удовольствие каждый день проезжать. И настроение всегда поднимается. Так что советую всем так делать!

А я так и делаю купила себе велосипед и каждый день езжу на нем на работу. Очень удобно и легко прокатится на свежем воздухе парочку км. Единственное что не люблю так это дождь если на дворе падает дождь приходится автобусом на работу ехать а мне это не нравится все же велосипед круче.
makutek

Сообщение Peppy » 29 янв 2020, 17:19

Хардогорн писал(а):А я на велосипеде на работу езжу. Несколько километров по Львову одно удовольствие каждый день проезжать. И настроение всегда поднимается. Так что советую всем так делать!

В рабочей одежде? Просто интересно - а если пасмурно или возможен дождь? Во Львове это почти всегда.
Peppy
Посетитель
Посетитель

Сообщение Keira » 30 янв 2020, 17:30

Peppy писал(а):

В рабочей одежде? Просто интересно - а если пасмурно или возможен дождь? Во Львове это почти всегда.

Я могу сказать за себя, так как тоже часто езжу на велосипеде. И не только, кстати, на работу. Люблю даже на выходных выбраться с ребенком либо сестрой покататься в местных округах. И на случай если пасмурная погода, то у нас всегда берется с собой специальная ветровка или дождевик. Опережая ваш вопрос, скажу, что они специально для велосипедистов продаются в Декатлоне - https://www.decathlon.ua/ru/26615-kurtki-vetrovki-dozhdeviki. Прикольно, что очень быстро доставляют и сервис на высоте. Вот, что значит когда в Украину заходит спортивный магазин с мировым именем.
Keira
Новичок
Новичок

Вернуться в Разное о детях...