нижнее белье

нижнее белье

Сообщение JordjWest » 06 янв 2020, 16:21

Хочу купить для себя новое нижнее белье, не подскажите хорошую магазин в которой можно такое приобрести недорого?
JordjWest
Новичок
Новичок

Re: нижнее белье

Сообщение Illadan » 06 янв 2020, 23:24

а вы какое белье купить хотите? брендовое или какое то простое?
Illadan
Новичок
Новичок

Сообщение Grindevalt » 07 янв 2020, 02:45

Всем привет, вообще я бы порекомендовал приобрести новое нижнее белье в фирме - https://miyrozmir.com У них можете легко купить хороший вариант, так как цены и ассортимент у них просто прекрасные
Grindevalt

Сообщение olyasha » 17 мар 2020, 19:33

JordjWest писал(а):Хочу купить для себя новое нижнее белье, не подскажите хорошую магазин в которой можно такое приобрести недорого?

Могу посоветовать магазин, где есть возможность приобрести недорого отличное женское белье в Киеве https://dontlookbrand.com/ Тут в каталоге много интересных дизайнерских моделей от бренда DontLookBrand, такие в каждом магазине точно не продаются. Я для себя только на этом сайте все заказываю, очень довольна не только дизайном, но и качеством. Рекомендую!
Изображение
olyasha
Постоялец
Постоялец

Сообщение mashenberd » 29 мар 2020, 01:00

В интернете есть много сайтов, в которых продают нижнее белье. Из-за высокой конкуренции многие магазины делают скидки, проводят акции. Вот например в магазине бра бра бра оплачивают доставку заказов вместо покупателя. Также там можно получать белье бесплатно (подробнее узнаете о этом перейдя по ссылке). Думаю что вам понравится этот интернет-магазин.
mashenberd
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Выбираем имя ребенку