Кто как учил своего ребенка чтению

Кто как учил своего ребенка чтению

Сообщение Япадабаду » 24 ноя 2021, 22:34

Кто как учил своего ребенка чтению? У меня сын ни в какую не хочет учится
Япадабаду

Re: Кто как учил своего ребенка чтению

Сообщение Путешественник » 25 ноя 2021, 02:28

я сам просто репетитора нанял ему и он уже с ним готовился
Путешественник

помощь с учёбой

Сообщение JeffDes » 25 ноя 2021, 05:59

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать.
Образование и его предметы и как правильно решать здачи и написать курсовые, дипломные, рефераты Математика - это наука занимающаяся изучением величин, пространственных форм и количественных отношений. Само слово "математика" является общим, на самом деле она состоит из множества подразделов таких как: арифметика, алгебра, геометрия, аналитическая геометрия, математический анализ. Физика- это наука, которая изучает различные закономерности явлений природы, строение материи, свойства движений и их использование. Химия – одна из важнейших и обширных областей естествознания. Химия – наука о веществах, их свойствах, строении и взаимных превращениях. Экономика – это Наука о хозяйстве, о том, как люди в условиях ограниченности ресурсов удовлетворяют постоянно растущие потребности или о наиболее эффективных путях использования ограниченных ресурсов. Курсовая работа http://forum.kvartplata.info/index.php?showuser=56709 является одним из основных критериев оценки степени подготовленности студента к проведению самостоятельной научной работы. В подготовке специалистов их выполнение играет огромную роль: студенты углубляют и расширяют теоретические знания по специальности, используют данные при решении профессиональных задач, готовятся к выполнению дипломной работы. Дипломная работа - это один из видов итоговых аттестационных работ. Для ее написания необходимо провести самостоятельное научное исследование, которое предполагает следующее: изучение теоретических аспектов в рамках выбранной темы Рефераты на различные темы из разных областей знания. Сайт для студентов содержит огромное количество разных рефератов и по различным темам. В банке рефератов вы можете бесплатно скачать работу по выбранной теме. Самые новые и лучшие рефераты в расширенной коллекции. Скачать реферат.
JeffDes

Сообщение Гарик Харламов » 26 ноя 2021, 13:27

вообще лучше всего искать для ребенка самых хороших репетиторов
Гарик Харламов

Сообщение Jannidok » 04 дек 2021, 02:07

Доброго вечера, в принципе можно научить ребенка читать на сайте Разумейкин, там есть тесты для детей от 1 года, и как уже многие говорили, когда ребенок не понимает еще букв, лучше не мучить его, а учить по слогам, по словам, так намного проще, ребенок запоминает каждый звук, а потом уже по буквам.
Для таких малышей больше подойдут буквы, а для тех у кого буквы уже знакомы можно и слоги
Jannidok

Вернуться в Родительские посиделки