Подарки коллегам

Подарки коллегам

Сообщение Lusya » 03 сен 2019, 08:21

Скоро у нас на работе день основания компании. Всегда пышно отмечаем и дарим друг другу подарки. А у вас есть такие праздники на работе? Какие подарки дарите? Примерно на какую сумму?
Lusya
Постоялец
Постоялец

Re: Подарки коллегам

Сообщение Митя_Жаров » 03 сен 2019, 08:35

Еще чего, отмечать день рождения фирмы) Руководство для себя праздники устраивает, а рядовым сотрудникам обычно ничего не обламывается. У нас так.
Митя_Жаров
Посетитель
Посетитель

Сообщение roman » 03 сен 2019, 10:21

Мы отмечаем только новый год на работе. Ну и дни рождения сотрудников нашего отдела, но их уже довольно скромно, просто в обед пьем чаек с тортиком) А по поводу выбора подарка могу подсказать вам одно место Я в магазине Имидж покупал себе часы и аксессуары, там не берите, все выбросили, качество ужасное.
Последний раз редактировалось roman 26 ноя 2019, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
roman
Посетитель
Посетитель

Сообщение olchiks » 22 сен 2019, 13:01

На различные торжественные мероприятия также требуются цветы. Если компания представлена в нескольких городах – можно отправить цветы в другой филиал, заказав их здесь http://roza24.com.ua/goroda-dostavki.html Курьерская служба доставки цветов в срок выполнит адресную доставку.
olchiks
Новичок
Новичок

Сообщение Bartos » 14 окт 2019, 20:05

Да, верно тут выше пишут ,что цветы это лучший подарок. Я люблю иногда цветы с доставкой заказать, просто сделать приятно близким людям, коллегам, друзьям. Я заказываю у АннетФловерс, у них цветы по хорошей цене, да и цветы там очень хороши. Вот так выглядят
Изображение
Bartos
Новичок
Новичок

Вернуться в Родительские посиделки