Нижнее белье

Нижнее белье

Сообщение Nikka99 » 01 июн 2020, 13:10

Девочки, где вы покупаете нижнее белье? Можете посоветовать нормальный онлайн магазин?
Nikka99

Re: Нижнее белье

Сообщение Анастасиия » 03 июн 2020, 10:44

Здравствуйте, онлайн я ще ни разу нижнее белье не покупала, потому что боюсь с размером прогадать :-):
Анастасиия
Новичок
Новичок

Сообщение Karolina » 04 июн 2020, 02:37

Анастасиия писал(а):Здравствуйте, онлайн я ще ни разу нижнее белье не покупала, потому что боюсь с размером прогадать :-):

Да вам просто по параметрам нужно определить свой размер и всё, ничего сложного в этом нет.
А так автору темы могу посоветовать мой самый любимый магазин https://anita.ua/anita-maternity/
Там высшего качества нижнее белье и модное.
Цены приятные. Являюсь их частой клиенткой и не жалею :co_ol:
Karolina
Новичок
Новичок

Сообщение mashenberd » 16 июн 2020, 14:59

В последнее время все больше товаров покупаю в интернете. Я и раньше покупала, но не одежду и тем более нижнее белье. Но карантин и закрытие магазинов вынудили меня начать активнее покупать в интернете. Я нашла этот интернет-магазин нижнего белья. Сделала там пробный заказ (взяла себе красивые трусики). Их доставили очень быстро (буквально за сутки)
mashenberd
Постоялец
Постоялец

Сообщение Tekasa » 18 июн 2020, 15:12

Какие варианты еще будут?
Tekasa
Постоялец
Постоялец

Сообщение Mariopan » 18 июн 2020, 15:14

у меня вот грудь довольно-таки большая, поэтому сложновато подбирать нижнее бельё, особенно если речь идёт про комплект, а не по отдельности брать..) наконец-то вот смогла найти хороший магазин https://brazerie.ua/ , даже не в центре города где-то, а просто онлайн) сейчас через интернет я в принципе многое заказываю, в последнее время даже шмотки не боюсь купить) замеры главное правильно брать
Mariopan
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Родительские посиделки