Детский садик или няня воспитатель?

Re: Детский садик или няня воспитатель?

Сообщение булка » 10 фев 2020, 14:44

Смотря какие финансы можно попробовать и няню, но с посещением детского сада
булка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Пасхалка » 10 фев 2020, 16:28

Я старшего сына в садик обычный отправила, не с кем было его оставлять и денег на няню не было. А вот дочке подыскала получше вариант - частный садик вот такой sadochok.net.ua/ru/child_house/sadyk-na-buchmy/ Жаль, что раньше о нем не знала - я в восторге от воспитателей, от атмосферы в группе у дочери, не сравнить с тем, что было у сына. Хотя там тоже его многому научили, но он с боем ходил в сад и каждый раз плакал. А вот дочь бежит с удовольствием на занятия и забрать ее вечером сложно!
Пасхалка
Постоялец
Постоялец

Сообщение jjanka » 28 июл 2020, 20:37

не садик лучше. чем просто чужая женщина будет все время с вашим ребенком.
jjanka
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ulya19 » 29 июл 2020, 12:12

Я тоже как и многие тут пишут против няни. Лучше отдать его в садик, где он будет общаться с детками и с ними он будет лучше развиваться. Ведь тем более что сейчас есть много хороших. Например есть вот такие https://mybabypass.com.ua/kiev/kindergartens/ детские сады в Киеве. Я туда пару лет назад своего ребенка отдала. И не жалею об этом. Ребенок после него приходит полный хороших эмоций.
Ulya19
Постоялец
Постоялец

Сообщение DashaK » 25 авг 2020, 12:29

Я считаю, что садик намного лучше и полезнее для ребенка, чем няня. В садике ребенок общается со сверстниками, учится находиться в коллективе. Плюс в садике есть режим, а это дисциплинирует и приучает к порядку. С няней такого не будет как не старайся. Во многом https://alex-kids.com детсад превосходит няню. Даже тот факт, что ребенок не сидит все время дома.
DashaK
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Идем в детский сад!