Домашние задания

Домашние задания

Сообщение Букина » 30 июн 2020, 18:04

Я сейчас стала серьезно готовиться к новому учебному году, Если вдруг будет опять дистанционное образование, я просто пропаду без готовых домашних заданий. Посоветуйте ресурсы, где можно найти готовые домашние задания. Особенно меня интересует английский язык, дети учатся по оксфордской системе.
Букина
Новичок
Новичок

Re: Домашние задания

Сообщение Виктор_и_Я » 30 июн 2020, 18:12

Ой, не напоминайте, у меня дети уже взрослые, но как вспомню... Я в свое время покупала книгу - готовые домашние задания, но тогда учебники почти во всех школах были одинаковые.
Виктор_и_Я
Новичок
Новичок

Сообщение Миранда » 30 июн 2020, 18:18

Я не понимаю этих ГДЗ, дети просто тупо списывают оттуда. Вот в чем смысл такого обучения? Сейчас списать с какого-нибудь сайта очень легко и быстро, при это все знают, что списано - и учителя, и родители, и всем все равно.
Миранда
Новичок
Новичок

Сообщение КарамЕлена » 30 июн 2020, 18:31

Розумієте, тут справа ж не в списуванні ... Багато батьків не володіють спеціальними знаннями, щоб перевірити, а так зможуть хоч якось проконтролювати виконане завдання. Особливо це стосується англійської мови. Автор, ось тут, наприклад, є ГДЗ по робочому зошиту Solutions pre-intermediate workbook (2nd edition ukraine) https://onegdz.com/addition/1-vdpovd-gdz-solutions-pre-intermediate-workbook-2nd-edition-ukraine.html
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Вернуться в Пора в школу!