Как справляетесь с домашкой?

Как справляетесь с домашкой?

Сообщение Виктор_и_Я » 14 окт 2020, 11:49

Друзья, как ваши дети делают домашнее задание? У меня ребенок в 5 классе и основные уроки я ее заставляю делать самостоятельно. Проверяю потом, конечно. Но вот природоведение, основы здоровья меня напрягают) Как вы делаете такие предметы? Просто уходит часто много времени для того, чтобы найти нужный ответ, не всегда есть в учебники эта информация.
Виктор_и_Я
Посетитель
Посетитель

Re: Как справляетесь с домашкой?

Сообщение Букина » 14 окт 2020, 11:57

Це досить легкі предмети і в 5 класі вивчають прості речі. Якщо в підручнику мало інформації, то можна і в інтернеті пошукати відповідь на конкретне запитання.
Букина
Посетитель
Посетитель

Сообщение КарамЕлена » 14 окт 2020, 12:03

Что касается природоведения, то у нас есть хорошая детская энциклопедия, там можно найти ответы на все вопросы практически. Когда-то в детстве подарили и активно пользуемся много лет.
КарамЕлена
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миранда » 14 окт 2020, 12:12

Я не бачу нічого страшного в тому, щоб час від часу користуватися готовими домашніми завданнями, викладеними в мережі. У вас який підручник з природознавства? Якщо Бойко 5 клас, то ось тут є ГДЗ, подивіться https://onegdz.com/5-klas/gdz-prirodoznavstvo-5-klas/245-gdz-prirodoznavstvo-5-klas-yaroshenko-og-boyko-vm-2018-rk.html Теж саме і з іншими предметами, це не робить вас поганими учнями)
Миранда
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Пора в школу!