Обучении в вузах Чехии на бюджете

Обучении в вузах Чехии на бюджете

Сообщение kristi » 26 окт 2021, 14:25

Ищу для дочери конкурс где в случае выигрыша можно получить бесплатное образование в Чехии. Она у меня умная девочка, мечтает о европейском образовании. Но к сожалению именно сейчас у нас нет таких денег чтобы оплатить ей обучение в чешском вузе. Кто и что знает о таких конкурсах? Может участвуете сейчас, подскажите и мне.
kristi
Местный
Местный

Re: Обучении в вузах Чехии на бюджете

Сообщение Samanta33 » 26 окт 2021, 17:20

Моя дочь сейчас принимает участие в конкурсе от Prague Education Center https://www.educationcenter.cz/grants/ У них можно выиграть грант на обучение и проживание в Чехии в 2022. Я считаю, что это уникальная возможность получить 100% финансирование курса подготовки к поступлению в чешский вуз по учиться в Чехии бесплатно. Тем более когда ребёнок способен, сам этого хочет и верит в свою победу. Организаторы предоставляют возможность всем желающим принять участия и получить это шанс. Я думаю, что крайне глупо упустить такую возможность.
Изображение
Samanta33
Местный
Местный

Сообщение Mendes » 26 окт 2021, 21:42

И чем там образование лучше нашего?
Mendes
Постоялец
Постоялец

Сообщение Devlin » 26 окт 2021, 21:43

У меня не было возможности оплатить обучение в Германии. Считаю, что это проигрыш в жизни. Своим детям стараюсь дать качественное образование. С поступлением в университет Германии помогает компания STARTSTUDY. Понимаю, что специализированные высшие учебные заведения Германии, более ориентированы на сочетание теории и практики и имеют строгий план обучения. За справками обращался по телефону (096) 148-39-40. На сайте https://startstudy.com.ua оставил заявку на услуги компании.
Devlin
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Высшие учебные заведения