Курсы онлайн

Re: Курсы онлайн

Сообщение DiamovaAnna » 17 фев 2021, 11:28

Учебный центр Академия Kodi представляет профессиональные курсы наращивания ногтей для начинающих мастеров и профессионалов. Курс наращивания ногтей для начинающих мастер дает с базовых мастер-классов, обучающих основам нанесения полимерных материалов. Каждый этап Выбранной технологии моделирования закрепляется на практике.
DiamovaAnna
Новичок
Новичок

Сообщение Mariopan » 17 фев 2021, 20:12

Вот тут я к сожалению не советчик
Сам щас блин ищу школу нормальную, где преподавали бы моделирование в 3д. Давно хочу заняться, а курсов нормальных у нас на районе нет
Mariopan
Местный
Местный

Сообщение Tekasa » 17 фев 2021, 20:36

Вообще-то это так-то выгодное дело, жить всегда будет, я думаю) Хотя понятно что технологии на месте не стоят, постоянно развитие происходит, но мне кажется хороший специалист по https://art-news.com.ua/3d-vizualizatsi ... 22636.html 3д визуализации будет всегда на вес золота.. поэтому конечно при желании начните ходить на курсы, в ту же школу CGI, почему бы и нет?) С прайсом ознакомьтесь и там уже решайте, готовы ли вы выделить деньги и время для перспектив в вашем будущем)
Tekasa
Местный
Местный

Пред.

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.