А вы учите язык?

А вы учите язык?

Сообщение Zinaida » 15 апр 2021, 22:15

Друзья, вы владеете иностранными языками? Сами их учили или занимались с преподом? Мне к осени надо освоить более-менее нормальный уровень английского. Едем впервые за границу, хотелось бы общаться с местными на их языке. Какие курсы посоветуете?
Zinaida
Новичок
Новичок

Re: А вы учите язык?

Сообщение Vagner » 15 апр 2021, 22:21

Необходимость знать английский я понял совсем недавно. У меня появился шанс попасть на работу в иностранную компанию, но человек нужен был срочно. Мое образование полностью подходило, а вот знаний английского не было( Я решил что второй раз я такой шанс не упущу. Сейчас занимаюсь с преподавателем онлайн на индивидуальных уроках вот на этих курсах английского языка https://englishbridge.org/ Прогресс уже вижу. Причем, он явный. И стремительный.
Vagner

Сообщение Gasaida » 18 апр 2021, 13:45

Ну если говорить по правде, то этих переводчиков так много развелось и поэтому находить работу в этой сфере проблематично. Я лично решил закончить курсы массажа "Massage-Club" и в итоге теперь могу даже за границей работать.
Gasaida
Посетитель
Посетитель

Сообщение VladaMuxina » 25 май 2021, 17:45

Zinaida писал(а):Друзья, вы владеете иностранными языками? Сами их учили или занимались с преподом? Мне к осени надо освоить более-менее нормальный уровень английского. Едем впервые за границу, хотелось бы общаться с местными на их языке. Какие курсы посоветуете?

Владею четырьмя языками.
Во-первых и во-вторых это украинский и русский т.к. семья у меня русскоязычная, но украинский просто обожаю за мелодичность. В школе учила немецкий и он-то и сыграл злую шутку. Дело в том, что у немецкого грубый акцент и когда училась английскому, никак не могла справиться с тем, чтобы изменить акцент на английский и произносила английские слова с немецким акцентом. Как же тяжело было себя переломить.
Потом просмотрела обзор английских школ и нашла в https://www.057.ua/news/2605070/obzor-kursov-anglijskogo-v-centre-harkova-my-english-world MEW.
Тут и получилось во время обучения изменить свой выговор на более правильный и научится переключаться с акцента на акцент.
VladaMuxina
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.