Курсы онлайн

Re: Курсы онлайн

Сообщение DiamovaAnna » 17 фев 2021, 11:28

Учебный центр Академия Kodi представляет профессиональные курсы наращивания ногтей для начинающих мастеров и профессионалов. Курс наращивания ногтей для начинающих мастер дает с базовых мастер-классов, обучающих основам нанесения полимерных материалов. Каждый этап Выбранной технологии моделирования закрепляется на практике.
DiamovaAnna
Посетитель
Посетитель

Сообщение Mariopan » 17 фев 2021, 20:12

Вот тут я к сожалению не советчик
Сам щас блин ищу школу нормальную, где преподавали бы моделирование в 3д. Давно хочу заняться, а курсов нормальных у нас на районе нет
Mariopan
Местный
Местный

Сообщение Tekasa » 17 фев 2021, 20:36

Вообще-то это так-то выгодное дело, жить всегда будет, я думаю) Хотя понятно что технологии на месте не стоят, постоянно развитие происходит, но мне кажется хороший специалист по https://art-news.com.ua/3d-vizualizatsi ... 22636.html 3д визуализации будет всегда на вес золота.. поэтому конечно при желании начните ходить на курсы, в ту же школу CGI, почему бы и нет?) С прайсом ознакомьтесь и там уже решайте, готовы ли вы выделить деньги и время для перспектив в вашем будущем)
Tekasa
Местный
Местный

Сообщение Lester » 10 апр 2021, 11:39

Да сейчас чему угодно можно обучиться в онлайне, это экономит время и деньги.
Lester
Новичок
Новичок

Сообщение Miroslava » 10 апр 2021, 12:02

Я вот тоже решила получить дополнительные знания, чтобы лучше разбираться в маркетинге и чтобы сделать свой бизнес и свой сайт более успешным. Не хочется нанимать для этого кого-то со стороны, хочу всему научиться самостоятельно. И для этого я уже записалась на курс комплексного интернет-маркетинга https://tripmydream.academy/internet-marketing в Тripmydream Аcademy, в июне начинаются занятия. Этот курс длится 3,5 месяца, по 2 занятия в неделю, причем все в удобном формате в виде вебинары, еще и доступ к лекциям и всем материалам сохраняется какое-то время после окончания обучения, что очень удобно.
Miroslava
Посетитель
Посетитель

Сообщение Aliska » 15 ноя 2021, 14:39

А мы ребенка хотим на компьютерные курсы записать. Не подскажите хорошие?
Aliska
Постоялец
Постоялец

Сообщение MamaAnni » 15 ноя 2021, 14:42

Aliska писал(а):А мы ребенка хотим на компьютерные курсы записать. Не подскажите хорошие?

Как вариант, могу вам предложить вот эти курсы программирования для детей онлайн https://excklusiveit.com/ Мы занимались в этой школе и сыну очень нравилось, каждый день его интерес к айти только рос. Получил основательную базу знаний. Потому мы результатом очень довольны.
MamaAnni
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.