Образование за границей

Образование за границей

Сообщение Aliska » 06 июн 2020, 22:57

Кто получал? Сложно было?
Aliska
Посетитель
Посетитель

Re: Образование за границей

Сообщение MamaAnni » 08 июн 2020, 08:32

У нас такое о образование получал племянник. Он выехал в США и остался там после после получения выша. Мы тоже вдохновившись его опытом и хотим наших детей выучить в Канаде. В этом году будем пытаться получить для этого визу. Нас консультирует компания Veritas по вопросам , которые связаны с образованием за рубежом для украинцев и программами для учебы за рубежом https://verimm.com.ua/education/. Думаю, что все получится.
MamaAnni

Сообщение Vasiliy23 » 23 июн 2020, 08:37

С чего вы взяли, что там качественное образование? Вообще-то наша система была самая сильная в этом плане. Я учился в ХПИ, мои дети сейчас в ХНУРЕ , вот тут можете подробнее почитать об этом ВУЗе и убедитесь, что он точно также входит в самые популярные рейтинги и занимает не последние мечта. К тому же, кто хочет действительно получить знания, те их и получают, а кому нужна корочка - сами понимаете!
Vasiliy23
Новичок
Новичок

Сообщение Sonata » 31 авг 2020, 16:38

Я училась в политехе в Киеве, а детей планирую отправлять за границу.
Sonata

Сообщение Tera » 31 авг 2020, 16:53

Разумно мыслите. Мы тоже решили, что наш сын будет проходить обучение в Польше, и узнав из этой статьи о проекте "Образование без границ", воспользовались их услугами и теперь наш наследник получает достойное образование в престижном Варшавском Университете.
Tera
Новичок
Новичок

Сообщение Тина » 10 сен 2020, 00:43

Обучение заграницей конечно сложнее, чем в наших университетах, но полученные знания и результаты того стоят. Многое конечно зависит от профессии, которую Вы выбираете. Вот отличный список самых востребованных профессий https://study-america.org/bazaznaniy/vostrebovannye-professii-v-ssha надеюсь Вам пригодится.
Изображение
Тина
Новичок
Новичок

Образование за границей

Сообщение DimasMeesY » 05 ноя 2020, 13:17

В школьные годы мечтала поехать по обмену на стажировку в Америку.Даже прошла городской отбор от школы,но не сложилось.
Есть среди нас те,кто учился за границей или стажировался?Поделитесь впечатлениями
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Сообщение nataliya.art » 05 ноя 2020, 21:34

Коллеги, а вы знали, что карта поляка даёт право на бесплатное обучение за рубежом? А я только в прошлом году об этом прочитала, можно даже найти списки университетов, куда можно поступить по льготе. Так что не теряйте возможность если хотите, чтобы ваш ребёнок получил качественное бесплатное образование в одной из европейских стран.
nataliya.art
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.