Иностранный язык

Иностранный язык

Сообщение Sveta19853 » 08 дек 2019, 16:50

Скажите какой вариант изучения иностранного языка есть если нет возможности ходить в преподавателю, у меня такой график плотный, а мне нужно выучить французский, скоро еду туда на стажировку.
Sveta19853
Постоялец
Постоялец

Re: Иностранный язык

Сообщение MariRS » 09 дек 2019, 22:01

Так в сети куча пособий есть, для самостоятельного изучения, вы лучше время зря не теряйте, а начинайте учить.
MariRS
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ruslana7310 » 09 дек 2019, 22:19

Я могу по своему опыту сказать что самостоятельно очень тяжело изучать язык, я пробовала, ничего у меня толком не вышло, еще и произношение коверкала, в итоге я начала искать другие варианты, как например изучение французского по скайпу прочла что в Украине тут https://sky-lingua.com/francuzskiy/ лучшие преподаватели языка удаленно, к ним и обратилась. Так дело пошло быстрее.
Ruslana7310
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gerou » 05 мар 2020, 20:24

В таком случае думаю, вам стоит попробовать онлайн обучение. Только хотелось бы уточнить, у вас хоть какие-то знания языка есть, или нет? Если будете изучать язык с нуля, о времени для этого понадобиться много, быстро не получится.
Gerou
Новичок
Новичок

Сообщение marsi » 05 мар 2020, 20:34

Есть и онлайн обучение, кстати, многие изучают иностранные языки онлайн. Не у всех есть возможность посещать курсы, или же ходить к репетиторам, вот и выбирают онлайн обучение, просто для этого надо приложить немного усилий. Например, здесь можете выбрать онлайн курс, заодно и с ценами сразу ознакомитесь https://konevy.com/ru/ .
marsi

Вернуться в Курсы повышения квалификации, специализированные курсы и т.д.