На какие кружки ходят ваши дети?

На какие кружки ходят ваши дети?

Сообщение Клафка » 27 ноя 2020, 10:56

Этот дивный новый коронавирусный мир заставляет многое пересмотреть в своей жизни. В том числе и досуг детей. Скажите, сейчас Ваши детки ходят на какие-то кружки, секции и развивашки?
Клафка

Re: На какие кружки ходят ваши дети?

Сообщение Джаспер » 27 ноя 2020, 13:56

Я считаю, что нечего шастать в такое время по всяким кружкам, а то еще подцепит заразу и в дом принесет. А учитывая, что с нами живет бабушка, нам нужно быть аккуратнее в этом вопросе.
Джаспер

Сообщение Гаррик » 27 ноя 2020, 19:47

Я согласен с тем, что не стоит лишний раз находиться в коллективе, пока не будет вакцины. Но при этом дети должны получать полезные знания и навыки, иначе мы получим большой пробел в их образовании и развитии. Сейчас можно подобрать безопасные варианты обучения. Мы, например, планируем записать ребенка на индивидуальные занятия по программированию, которые будут проводиться в Скайпе. Посмотрите, какая тут программа для детей https://itschool.kiev.ua/individualno.html
Гаррик

Сообщение Devlin » 13 ноя 2021, 23:47

Мой хочет на программирование тоже пойти
Devlin
Постоялец
Постоялец

Сообщение Mendes » 13 ноя 2021, 23:47

С утра до вечера на работе. Коллега рассказал, что усадил сына за изучение языка Python. Заинтересовался, так как в школе никаких занятий. Карантин вовсе испортил детвору, что с них будет. С обучением помогли в школе R0B0C0DE. Занятия в школе - возможность заниматься в удаленном доступе, с любой точки мира, безопасно посещать уроки и развиваться, с учетом современных тенденций. Дети получают множество новой и интересной информации, а за счет интересных практических заданий у детей появляется желание делать собственные программы, поскольку у них постепенно получается создавать все более сложные программы. На сайте https://robocode.ua/kursy-python-dlya-detey-ru решил с менеджером все вопросы.
Mendes
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Детский досуг