Помогите выбрать мяч!

Помогите выбрать мяч!

Сообщение КарамЕлена » 19 авг 2020, 21:43

Мне необходимо выбрать футбольный мяч на подарок подростку. Я в этом не сильна, но вот такой заказ поступил) На что надо обратить внимание при выборе или может посоветуете, какой конкретно брать мяч?
КарамЕлена
Посетитель
Посетитель

Re: Помогите выбрать мяч!

Сообщение Букина » 19 авг 2020, 21:58

Можно просто в спортивном магазине спросить. При это надо максимально знать предпочтения того, кому мяч дарить собираетесь. Еще зависит от того, где собирается играть, какое покрытие и т. д.
Букина
Посетитель
Посетитель

Сообщение Виктор_и_Я » 19 авг 2020, 22:05

Сейчас часто попадаются непрофессиональные консультанты в спортивных магазинах. По моему опыту удобней покупать онлайн, там консультанты очень грамотные обычно и толку больше. Идите в интернет-магазины, быстрей купите, честно.
Виктор_и_Я
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миранда » 19 авг 2020, 22:19

У меня есть опыт покупки мячей, так как имею двух сыновей. Первое, на что обращаю ваше внимание, это то, что хороший мяч не может стоить дешево. Смотрите сразу на фирменные футбольные мячи, такими и пользоваться комфортно, и будет более долговечными. Можете купить мяч Адидас, например https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas Выбор неплохой вроде, пусть вам консультант порекомендуют наиболее подходящий товар.
Миранда
Посетитель
Посетитель

Сообщение LiTTo255 » 13 окт 2020, 23:49

Я бы точно фирменный брала.
LiTTo255
Новичок
Новичок

Вернуться в Детский досуг