выбор товаров

выбор товаров

Сообщение Ulya19 » 11 сен 2020, 12:23

Здравствуйте. Что подарить ребенку для активного отдыха? И где хороший выбор таких товаров?
Ulya19
Постоялец
Постоялец

Re: выбор товаров

Сообщение Korpvik » 11 сен 2020, 12:26

Мне очень нравится когда дети занимаются спортом. Я своему сыну купил скейт вот в этом интернет-магазине https://candyboards.com.ua/ Сын доволен, все свободное время он на воздухе и физически активен. Что еще нужно для растущего организма?
Korpvik
Посетитель
Посетитель

Сообщение LiTTo255 » 13 окт 2020, 23:48

Ulya19 писал(а):Здравствуйте. Что подарить ребенку для активного отдыха? И где хороший выбор таких товаров?

Не знаю конечно сколько лет вашему сыну, вы не указали в сообщении, вот моему 16 лет, так он мне заказал на лето подарок — лонгборд. Цены на них не скажу что маленькие, но думаю что это того стоит. Доска настроена на разные стили катания райдерами начального и среднего уровня подготовки. А вот здесь http://www.keeperstore.com.ua сами посмотрите какие они бывают.
LiTTo255
Новичок
Новичок

Сообщение dastila » 14 окт 2020, 17:54

Вариантов полно, велик хотя бы .
dastila

Сообщение demetra » 14 окт 2020, 19:16

Планирую своему крестнику на день рождение подарить хороший велосипед, как считаете, среди товаров черной пятницы можно будет найти детский велосипед со скидкой или на это лучше не надеяться и покупать уже, и не ждать осенней распродажи?
Просто, столько восторженных отзывов о черной пятнице слышала что решила и себе в этом году поучаствовать.
demetra

Сообщение Kavakedchal » 21 окт 2020, 12:30

Можно и не ждать черной пятницы, а просто посетить профильный интернет-магазин, где есть скидки и специальные предложения на счет велосипеда. Опыт заказа через интернет есть и рекомендую для ребенка купить бмх, потому как это модно и стильно. Вам же приличная экономия, гарантии и быстрая доставка. На досуге зайдите, выбора там предостаточно.
Kavakedchal
Новичок
Новичок

Вернуться в Детский досуг