проблема с волосами

проблема с волосами

Сообщение НаталиЯ » 06 апр 2021, 20:56

Девочки у меня тут небольшая проблемка с волосами образовалась, выпадают и секутся, я конечно старыми народными способами спасаюсь, но возможно нужно что-то и из более современных методов применить, поделитесь опытом?
НаталиЯ
Новичок
Новичок

Re: проблема с волосами

Сообщение Елена Тюрина » 06 апр 2021, 20:57

Во-первых не нужно нервничать, так как стресс здоровья ни волосам, ни лично вам не добавит, а во-вторых возможно это сезонный авитаминоз и волосы выпадают из-за недостатка витаминов, нужно пропить комплекс витаминов.
Елена Тюрина

Сообщение НаталиЯ » 06 апр 2021, 20:57

Да я делаю маски с добавлением витамина В6 и В12, они ампульные, взбиваю белок с касторовым маслом и добавляю витамины, кстати если кому нужно это очень хорошее средство для поддержки волос, просто в этом году я не вовремя эту маску начала делать.
НаталиЯ
Новичок
Новичок

Сообщение ЧаоБамбина » 06 апр 2021, 20:58

Возможно, что стоит попробовать все таки усугубить эффект от маски, я тоже думаю, что если вы пропьете комплекс витаминов, то это будет более действенно. Я зимой покупала жирные кислоты Омега3 и экстракт боярышника в таблетках для мамы, на сайте SAYYES , обычно я там лечебную косметику беру, но в этот раз пришлось витамины брать.
ЧаоБамбина

Сообщение Юля_юля » 53 минуты назад

НаталиЯ писал(а):Девочки у меня тут небольшая проблемка с волосами образовалась, выпадают и секутся, я конечно старыми народными способами спасаюсь, но возможно нужно что-то и из более современных методов применить, поделитесь опытом?

Привет, скорее всего нехватка витамин или плохой шампунь, попробуй сменить на безсульфатный + маска и бальзам, я еще покупаю витамины ортомол для волос https://orthomol.family/catalog/vitamin ... ya-krasota и проблемы быстро ушли, а подруга делает кератирование каждый месяц, стоит не мало, при этом волосы не лечатся, сама понимаешь... Так что рекомендую решать проблему, а не вуалировать ее.
Юля_юля
Новичок
Новичок

Вернуться в Взрослое здоровье