Вода

Вода

Сообщение Liliay » 29 июн 2020, 22:32

Живу в Одессе, и не знаю как в других городах, но у нас пить воду из под крана нельзя, опасно для здоровья, готовить на ней тоже не решаюсь. Покупаю в магазине экологическую воду, но бегать с баклажкой уже изрядно подошло, поэтому есть мысли купить фильтр кувшин. У кого есть такой,экономично ли это, и как вода по качеству?
Liliay
Постоялец
Постоялец

Re: Вода

Сообщение Sacha Vinogradova » 29 июн 2020, 22:33

Мы готовим, делаем чай и кофе на воде из под крана, на качество блюд вода не влияет, я лично разницы не чувствую, а вот для, питья покупаем в магазине минеральную. По фильтру могу сказать, что нужно его часто менять, так как после определенного литража отфильтрованной воды, она становится не полезной, а наоборот вредной
Sacha Vinogradova
Местный
Местный

Сообщение Маричка » 29 июн 2020, 22:38

Я раньше пользовалась Фильтром-кувшином, но качество воды нашу семью не очень то и устроило, да и дорого катриджи покупать. Сейчас перешли на бутилированную воду, в больших 19 литровых бочках, заказываем у компании Вотер клаб https://waterclub.od.ua Я довольна качеством воды, ценой и их оперативным обслуживанием, а с моей рассеянностью, когда я забуду вовремя сделать заказ, это как раз кстати
Последний раз редактировалось Маричка 29 июн 2020, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Маричка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lykas » 29 июн 2020, 23:19

Так вроде в Одессе нормальная вода, читала чтатью что вода из под крана годится к употреблению и соответствует санитарным нормам и стандартам. А если не устраивает, то лучше всего заказать бутилированную очищенную воду, сейчас єто все доступно по цене и удобно.
Lykas
Постоялец
Постоялец

Сообщение Zolottse » 01 июл 2020, 11:22

чтоб не бегать с баклажками можно заказать доставку - почти все службы при доставке от 2 бутылей предлагают нормальную цену без переплат
Zolottse

Вернуться в Взрослое здоровье