Беспокоит старая травма плеча.

Беспокоит старая травма плеча.

Сообщение Sladkin » 29 июл 2020, 18:34

Когда-то давно у меня была травма плеча. И до этого момента оно меня не беспокоило, а сейчас начало болеть. Руку не поднять, боль адская. Мази не помогают, а таблетки пить не хочется. Может посоветуете толкового специалиста в Одессе.
Sladkin

Re: Беспокоит старая травма плеча.

Сообщение Gerou » 29 июл 2020, 18:40

Мне кажется, что травма здесь не причем. Может мышцу потянули, или резко подняли руку, и теперь дискомфорт. Но провериться стоит. Сходите в поликлинику, там тоже работают хорошие специалисты.
Gerou
Посетитель
Посетитель

Сообщение marsi » 29 июл 2020, 18:46

Скорей всего это вас беспокоит старая травма, видно не долечили, и теперь страдаете. И если это так, то скорей всего вам нужно будет делать артроскопию плечевого сустава. Но сразу паниковать не стоит, это не так страшно, кстати, здесь сами можете в этом убедиться https://sustavy.od.ua/department/arthroscopy/ . Но для начала вам все равно стоит проконсультироваться с врачом.
marsi
Новичок
Новичок

Сообщение Letora » 29 июл 2020, 18:52

С вашей проблемой поможет любой хирург, можно сходить и в поликлинику, или же найти частного специалиста. Хотя я считаю, что не стоит переплачивать, можно бесплатно полечиться и в поликлинике.
Letora
Новичок
Новичок

Вернуться в Взрослое здоровье