Витаминно-минеральные комплексы для взрослых

Витаминно-минеральные комплексы для взрослых

Сообщение Светлана » 30 июл 2013, 12:16

Здравствуйте! В этом топике я хочу затронуть прием витаминно-минеральных комплексов. Ведь деткам мы часто покупаем витаминки, причем выбираем самые лучшие, зачастую забывая о своем организме.
Я всю беременность старалась хорошо питаться, и поэтому витамины пила лишь в 3-м триместре. Потом родилась дочка, я кормила ее грудью в течение 1,5 года, питалась как и во время беременности и витаминные комплексы уже не принимала. А сейчас, когда дочка уже самостоятельно питается, чувствую какую-то усталость и слабость. Когда рассказала об этом мужу, он посоветовал витаминки попить (конечно, он мне помогает ухаживать за дочкой и по дому).
Насколько необходим прием витаминов взрослому организму? Или мы достаточно получаем с питанием? У нас в семье средний достаток, поэтому заморские деликатесы покупаем редко. Восновном, продукты покупаем на рынке, стараюсь готовить здоровую и разнообразную пищу.
Жду ваших советов.
Светлана

Re: Витаминно-минеральные комплексы для взрослых

Сообщение admin » 30 июл 2013, 12:50

Больше кушайте фруктов и овощей, никакие витамины не заменят натурального продукта.
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение Уник » 05 апр 2020, 06:08

Лучше кушать натуральные втамины.
Уник

Сообщение булка » 10 апр 2020, 21:53

Точно знаю, что очень хорошо будет если правильны витаминный комплекс выбрать после того как получилось забеременеть двойней https://zaberemenet-dvoynei.ru Это и так стресс для организма поэтому нужно максимально его поддерживать.
булка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тамила » 15 июл 2020, 19:32

Для мужчин тоже не помешает витаминный комплекс, это улучшит качество спермограммы https://spermogram.ru/ и подвижность сперматозоидов. Бывает так что вродебы здоров, а зачать ребенка не получается. Поэтому витамины стоит принимать обоим партнерам.
Тамила
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ksuwa » 23 июл 2020, 12:04

Я бы тоже подавала своим детям какие то витамины ближе к осени, а то на море в этом году у нас не получится поехать, а поднимать иммунитет нужно.
Ksuwa
Новичок
Новичок

Сообщение MARJJA » 24 июл 2020, 09:33

Ksuwa писал(а):Я бы тоже подавала своим детям какие то витамины ближе к осени, а то на море в этом году у нас не получится поехать, а поднимать иммунитет нужно.

Понимаю вас, карантин внес изменения в планы многих семей, у нас наверное, тоже не получится отдохнуть на море в этом году. А насчет укрепления иммунитета, то у меня всегда под рукой есть витамины Вита Супрадин, время от времени я даю комплексом их своим детям. Вот здесь https://www.supradyn.ua/ru/supradyn/supradin-active-shipuchi/ сможете найти адрес ближайшей к вам аптеки, где можно купить Супрадин.
MARJJA
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маргаритка » 16 сен 2020, 08:38

Невозможно себе представить здоровое питание и здоровый образ жизни без витаминов. В ассортименте https://nutrix.com.ua/kategoriji/zdorov-ya-organiv/sertse можно подобрать витамины, подходящие по назначению и стоимости. При выборе обращайте внимание на рекомендации производителя, а также не забывайте о необходимости консультации со специалистом. Тут отличный выбор и приемлемые цены!
Маргаритка
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Взрослое здоровье