Планируем ребенка

Планируем ребенка

Сообщение Ksuwa » 20 июн 2020, 23:04

Подскажите что нужно знать до того как начать планировать ребенка? Мы с мужем просто хотим черьезно отнестись к этому делу. Как подготовится?
Ksuwa

Re: Планируем ребенка

Сообщение mizolda » 21 июн 2020, 17:31

Это хорошо, что Вы планируете зачатие ребенка и ответственно готовитесь к этому процесу. Думаю,ч то Вам стоит проконсультироваться насчет этого вопроса с Вашим врачем гинекологом.
mizolda
Новичок
Новичок

Re: Планируем ребенка

Сообщение MARJJA » 23 июн 2020, 13:33

Вы оба молодцы, что планируете зачатие, это правильный подход, только в таком случаи можно родить здорового ребенка. В первую очередь Вам с мужем нужно пройти полное обследование, сдать все анализы, чтоб убедится что Вы полностью здоровы. Вот интересная статья https://www.elevit.com.ua/ru/planning/my-body/ , здесь идет речь о том как Ваш организм готовится к беременности. Также не помешает подготовить свой организм к зачатию, например витаминным комплексом, я на протяжении всей беременности принимала витамины Элевит Пронаталь, их мне назначил мой врач гинеколог. Элевит, клинически доказано, это профилактика врожденных пороков развития ребенка, так что можете спросить об этом препарате у Вашего гинеколога. Также если Вы планируете ребенка
MARJJA
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Отзывы о роддомах, гинекологиях и их врачах