Второй роддом г.Кирова

Второй роддом г.Кирова

Сообщение Алина » 20 мар 2013, 22:32

Хочу оставить отзыв о втором роддоме города Кирова. Сама я живу в одном из районов Кировской области. Так уж получилось, что в нашем районном центре нет гинеколога, а значит и здание роддома попросту пустует. Акушерки не имеют право принимать роды сами, да это и не положено. И всех рожениц отправляют в областные роддома. Я оба раза рожала во втором роддоме г. Кирова. Слышала много отзывов, хороших и не очень. Многие говорят, что к пациенткам там относятся слишком грубо. Что все в этом родильном доме поставлено на поток. Не согласна, ну или мне очень повезло. Оба раза я видела прекрасное отношение к своей персоне и к моим малышам. Ни разу на меня не повысили голос акушерки, наоборот были очень внимательны. Просто, надо понять сотрудников, ведь в течении дня через них проходят сотни пациентов. И то, что для нас исключительное, значимое событие, для них просто работа. Которую они кстати выполняют прекрасно. :roll:
Алина

Re: Второй роддом г.Кирова

Сообщение admin » 25 мар 2013, 23:48

Такие отзывы очень полезны для тех кто собирается рожать. Выбор роддома очень важный момент.
admin
Site Admin
Site Admin

Вернуться в Отзывы о роддомах, гинекологиях и их врачах