Роддом №1 г. Петрозаводска

Роддом №1 г. Петрозаводска

Сообщение АннаСоло » 13 июн 2013, 13:19

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о роддоме им. Гуткина в г. Петрозаводске. Я рожала в 2009 году. Приятно удивило отношение персонала: и санитарки, и акушерки, и врачи - все очень вежливы (ну или мне повезло :-): ). После родов помогали и подмыть ребеночка и к груди приложить, если детки кричали - тоже приходили, даже на руках качали)). В родах акушерка поддерживала, хвалила (мне почему-то это помогло). Единственный негативный момент - сразу после выписки разошлись швы (была эпизиотомия), но здесь, скорее всего, нет вины врачей. После этого я лежала в гинекологии (на Луначарского), где мне эти швы повторно накладывали, дочке не было и месяца тогда, до сих пор благодарна персоналу, что закрывали глаза на то, что она в конце моего пребывания просто переехала ко мне жить :-): . Разрешалось привозить дочку на кормление , но каждые 2 часа не навозишься, постепенно стали оставлять все дольше и дольше. Впечатления самые хорошие, второго хотела бы там же рожать.
АннаСоло

Вернуться в Отзывы о роддомах, гинекологиях и их врачах