Роддом №6 в Харькове издевается над роженицами!

Роддом №6 в Харькове издевается над роженицами!

Сообщение Мария Дмитриевна » 19 июн 2013, 23:18

Хочу поделиться не выдумкой, а реальной историей из жизни моей подруги. Ондна моя подруга забеременела и искала хороший роддом. Многие посоветовали №6, мол - прекрасные гинекологи, отличный уход, медсёстры как над родной дочерью бегают. Другие же отзываются о нём, как о скоплении взяточников о непроффесиональных врачей. Как оказалось позже - так и было. Но всё по-порядку. Беременность шла хорошо, прийдя на второе узи молодой паре сказали что у них будет девочка. Оставалось две недели до родов, как будущая мама попала в аврию едя как раз в этот злополучный роддом. Изначально врачи сказали что всё хорошо и ребёнок не пострадал и это наощуп!!! И только после суток пребывания в роддоме ей удосужились сделать узи,которое показало гиматому головы и вынесли вердикт - ребёнок мёртв. После чего девушка пролежала ещё сутки в полном отчаянии, пока врачи совещались. Решили вызвать искусственные роды. Уход был ужасный, при её муже и родственниках показывали полное безразличие к ситуации, полсле чего одна из медсестер полностью добила молодую девочку, которая и так не мало пережила за последние пару суток. Она подошла к ней и сказа ей, цитирую : "Заткнись, хватит реветь!!!" ,после этого швырнула в неё иконкой прямо в лицо, продолжая фразу: "Молись чтоб живая осталась". А всё потому что у моодой семьи не было денег на взятку врачу и остальные расходы. Слава Богу что всё обошлось и девушка осталась в живых. Но к сожалению осадок остался на всю жизнь. Вот так место где должна звучать музыка жизни, превратилась в похоронный марш и в добавок с полным отсутствием сострадания...
Мария Дмитриевна

Вернуться в Отзывы о роддомах, гинекологиях и их врачах