У меня серьезные проблемы с зубами

Сообщение minina » 30 дек 2019, 10:13

Привет всем... у меня начались серьезные проблемы с зубами, нужно начать лечение, думаю денег на лечение много придется потратить... ну проблема не в этом, а в том чтобы найти клинику которая реально эффективно лечит зубы.. кто в курсе подскажите такую в Киеве?
minina

Re: У меня серьезные проблемы с зубами

Сообщение Nina90 » 01 янв 2020, 13:53

Здравствуйте, мне вообще понравилось, как качественно оказывают стоматологические услуги в клинике Люми Дент.
Советую обратиться к ним.
Nina90
Посетитель
Посетитель

Re: У меня серьезные проблемы с зубами

Сообщение Karolina » 02 янв 2020, 14:20

Добрый день, на моём счету я прошла столько разных стоматологических клиник, но моё доверие завоевала только одна http://snezhana.kh.ua
Мне качественно пролечили здесь зубы и дёсна, скоро буду заниматься выравниванием.
По ценам услуги доступные.
Karolina
Новичок
Новичок

Сообщение DimasMeesY » 05 ноя 2020, 15:38

Fairy of Flowers, опыта нет, но точно помню что когда я была маленькая у меня очень рано вылезли зубы, и уже в детском саду мы ходили с мамой их лечить, в первый класс я пошла уже с полным набором кореных зубов..так что думаю что стоит посетить врача стоматолога. лучше найти платную стоматологическую клинику с детским кабинетом..они там должны сейчас посовременней быть, к деткам подход найти чтобы он не испугался
DimasMeesY
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Отзывы о стоматологиях