Как и какой алкоголь выбрать на новый год

Как и какой алкоголь выбрать на новый год

Сообщение Tekasa » 20 ноя 2020, 20:11

Новогодний стол невозможно представить без алкогольных напитков. Даже в компании непьющих под бой курантов открывают бутылку шампанского. В преддверии Нового года рассказывайте, какие алкогольные напитки принято употреблять в разных странах мира в новогоднюю ночь, а также о секретах выбора и приобретении спиртного.
Tekasa
Постоялец
Постоялец

Re: Как и какой алкоголь выбрать на новый год

Сообщение Kazimir » 21 ноя 2020, 08:50

В новогоднюю ночь фаворитами у нас на столе являются вино, мартини или ликер (это для женской половины) и водка, виски (это уже для мужчин). Кстати, я уже прикупил несколько бутылок виски тут https://lux-duty.com/product-category/viski/" rel="nofollow Кто-то еще выбирает для магического праздника бренди или коньяк. Ну а список алкоголя для новогоднего стола завершает пиво)
Kazimir

Сообщение horocsii » 22 ноя 2020, 12:53

Мы в интернете ищем алкоголь, так дешевле выходит.
horocsii
Постоялец
Постоялец

Сообщение Nattoka » 22 ноя 2020, 13:58

horocsii писал(а):Мы в интернете ищем алкоголь, так дешевле выходит.

Поддерживаю, я так через поисковик нашла классный онлайн магазин алкоголя https://buy-now.com.ua" rel="nofollow Тут реально есть из чего выбрать и стоит все недорого. Я вот такую красоту по скидке взяла. Здесь все оригинальное, а дешевле, так как напитки из дьюти фри. Посмотрите, реально сможете недорого приобрести кучу алкоголя и главное качественного.

Изображение
Nattoka
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Праздники