Подарок 8 марта

Подарок 8 марта

Сообщение Gaiauaco » 29 янв 2020, 23:05

Подумал сейчас что буду дарить на 8 марта жене. Хочется что-то особенное и индивидуальное подарить, что посоветуете? Может эта тема и другим поможет с идеями подарков.
Gaiauaco

Re: Подарок 8 марта

Сообщение Хардогорн » 29 янв 2020, 23:30

Не рановато уже планируете подарок на 8 марта? Хотя не так уж и много времени осталось и время летит быстро. А на 14 февраля уже придумали что дарить? Я еще не придумал сам если честно. Но меня заинтересовала идея сделать валентинку в виде торта, заказать же можно много где https://www.best-cake.com.ua/ Торт такой можно оригинальный и на 8 марта подарить.
Хардогорн

Сообщение ForIr » 29 янв 2020, 23:42

Красивый торт с именной надписью будет очень хороши подарком, но только если женщина не худеет в это время конечно же. Надо на заметку взять этот сайт. Кому может на день рождения закажу тут торт.
ForIr

Сообщение Пенруф » 29 янв 2020, 23:51

Торт конечно интересно, но его как и цветы можно дарить как дополнение к основному подарку. А основной подарок необязательно должен быть материальным. Подарите впечатления. Поездку куда-нибудь. Поход в шикарный ресторан.
Пенруф

Сообщение Elenberg » 30 янв 2020, 03:25

Вроде бы до праздника еще достаточно много времени, но я решил о подарке для своей жены подумать намного заранее. Все-таки женщинам сложно угодить сюрпризом, поэтому и обдумывать стоит задолго до того, как дарить. ну я так считаю во всяком случаи.
Лично я на подарок жене думаю купить настольный блендер https://stylus.ua/blendery-817/konstruk ... cionarnyy/ правда пока еще не решил какого бренда модель выбрать, но это уже дело второе. как вы думаете, хороший ли это вариант для подарка на 8 марта женщине?
Изображение
Elenberg
Местный
Местный

Сообщение marinka_olegova » 30 янв 2020, 14:02

Elenberg писал(а):Вроде бы до праздника еще достаточно много времени, но я решил о подарке для своей жены подумать намного заранее. Все-таки женщинам сложно угодить сюрпризом, поэтому и обдумывать стоит задолго до того, как дарить. ну я так считаю во всяком случаи.
Лично я на подарок жене думаю купить настольный блендер

То что выбираете подарок заранее это очень хорошо, так можно лучше выбрать
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Сообщение illonka » 01 фев 2020, 19:18

Я предпочитаю получать от мужа в подарок на 8е марта деньги. Так я сама себе куплю что-то нужное, потому как все его задумки всегда немного нелепые, и вкус у него на вещи очень отличается от моего.
illonka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Anicka » 01 фев 2020, 19:28

Ну не знаю, деньги-это конечно практичный подарок, но совсем не душевный. Лично я предпочитаю получать на праздники всякие сюрпризы от мужа. Вам, автор, рекомендую подарить жене что-то оригинальное, например, Вы можете купить именной халат https://grand-halat.com/ .Это будет практичная, удобная, и в тоже время уникальная вещь.
Anicka
Посетитель
Посетитель

Сообщение olchiks » 09 фев 2020, 19:52

Не хотите стоять в длинной очереди накануне праздника — закажите доставку нужной композиции из цветов здесь http://roza24.com.ua/city-167.html. Большой выбор букетов представлен в каталоге компании Roza24. Просто выберите понравившийся букет, оформите заказ.
olchiks
Новичок
Новичок

Сообщение aklit » 15 фев 2020, 10:14

Скоро и 8-ое так что надо готовить подарки и мамулечке и доченьке, что придумать???
aklit

След.

Вернуться в Праздники