полезные сладости

полезные сладости

Сообщение Агния Веслова » 21 мар 2020, 21:57

Привет, форумчане и форумчанки. Есть вопрос по правильному питанию - как можно придерживаясь диеты не отказывать себе в десертах, есть ли какие-то полезные сладости или чем можно заменить обычные?
Агния Веслова
Постоялец
Постоялец

Re: полезные сладости

Сообщение Виктория Степова » 21 мар 2020, 21:57

Если у вас просто диета, для того чтобы сбросить пару лишних килограммов, то я считаю, что можно отказаться совсем ничего страшного на пару недель с вами не случится. А вот если это нормальное состояние, то тогда можно попробовать делать конфеты из сухофруктов.
Виктория Степова

Сообщение Агния Веслова » 21 мар 2020, 21:58

Все начиналось как простое желание сбросить немного лишних сантиметров, но мне понравилось ощущение легкости в организме, поэтому хочу продолжить эксперимент, вопрос только в сладком.
Агния Веслова
Постоялец
Постоялец

Сообщение Марина Глущенко » 21 мар 2020, 21:59

Если вы так любите сладкое, но заботитесь об фигуре, то можно просто покупать продукты без сахара. Я например, покупаю джемы и шоколад на сайте компании Корисна Кондитерська , они производят полезные сладости на основе стевии - это растительный подсластитель - вкусно и полезно.
Марина Глущенко

Сообщение НаталиЯ » 21 мар 2020, 21:59

Я конечно не совсем понимаю, такую яростную тягу к системам здорового питания, но уважаю людей которые решились на этот шаг, у меня знакомая очень осторожно относится к сладостям, иногда заказывает себе их в O'Granola
НаталиЯ
Новичок
Новичок

Сообщение булка » 15 июл 2020, 18:18

Я считаю, что только своими руками можно сделать полезные сладости никак не иначе и кто бы что не говорил лучшего варианта точно нет, так что если у вас есть возможность воспользуйтесь именно моим советом и готовьте все дома самостоятельно.
булка
Посетитель
Посетитель

Сообщение свободнаяЯ » 15 июл 2020, 20:50

Существует море рецептов, которые помогают следить за правильным питанием и при этом нет никаких ограничений, достаточно просто правильно выбирать рецепт и готовит строго как все описано и будет вкусно и полезно однозначно.
свободнаяЯ

Сообщение макин » 16 июл 2020, 12:34

Я уже даже научилась готовить бисквит полезный и самостоятельно делаю это дома. Началось все с того, что я увидела на сайте Розетки ингредиенты для выпечки бисквита https://rozetka.com.ua/vse-dlya-vipechki-i-desertov/c4638575/naznachenie138919=dlya-vipechki-biskvita/ решила попробовать купить и самостоятельно испечь. Сразу сделала на половину порции и круто получилось, теперь пеку один большой и когда остынет разрезаю на 4 коржа, выходит полноценный торт. Хорошо, что сейчас можно вот так спокойно все заказать на сайте и по хорошим ценам, а не искать по рынкам и маркетам.
Единственное что добавляю в тесто кроме муки, яиц и сахара - это еще мак, покупаю сразу килограмм и мне его достаточно надолго для бисквита и пирогов, цена сейчас 190 грн за кг, отличная скидка.
Изображение
макин
Новичок
Новичок

Вернуться в Питание