Норма сахара в крови

Норма сахара в крови

Сообщение Миранда » 22 авг 2020, 12:16

У меня стал скакать сахар в крови. Заметила, что иногда бросает в жар и если съем что-нибудь или выпью, то проходит. Пошла сдала раз, два, показатели разные. Сначала на верхней границе, потом норма. Врач сказал купить глюкометр и понаблюдать некоторое время. Посоветуйте, какой именно купить?
Миранда
Посетитель
Посетитель

Re: Норма сахара в крови

Сообщение КарамЕлена » 22 авг 2020, 12:22

У эндокринолога были или это терапевт порекомендовал? Если такое будет и дальше повторяться, то надо анализы расширенные сдавать и идти к узкому специалисту. Пока еще и на диете неплохо бы посидеть.
КарамЕлена
Посетитель
Посетитель

Сообщение Букина » 22 авг 2020, 12:29

Глюкометр надо купить в любом случае, это очень полезное приобретение для домашнего использования, так как проверять уровень сахара членам семьи нужно время от времени, я считаю.
Букина
Посетитель
Посетитель

Сообщение Виктор_и_Я » 22 авг 2020, 12:46

Если у вас никогда не было глюкометра, то сначала изучите, какие бывают и не забудьте, что при постоянном пользовании необходимо будет тратиться на тестовые полоски. Но обратите еще внимание, что во многих моделях в комплект входят до 100 штук полосок. Если у вас не окажется серьезных проблем, то вам хватит надолго и тех, что в комплекте с глюкометром. Принцип работы у всех моделей одинаковый, так что выбирайте по своим возможностям https://medtehnikalife.com.ua/glyoukometri/
Виктор_и_Я
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Питание