Сухие молочные кашки

Сухие молочные кашки

Сообщение Люка » 11 май 2013, 13:24

Моему Степашке 1 год и 8 месяцев. Каждое утро на завтрак мы едим кашку, но не вареную из круп, а специальную детскую молочную в виде порошка. Причин на то несколько: во-первых, я свое время не трачу на готовку и остужение. Во-вторых, надеюсь, что производители не врут и свою продукцию на самом деле обогащают витаминами и микроэлементами. В-третьих, малыш с большим аппетитом уплетает эту размазню. Я ввожу туда масло сливочное, иногда яичко вкрутую. А цельные крупы (гречку, рис, пшено, Геркулес и другие) добавляю в супы и в виде гарниров.
Хочу узнать, до какого возраста остальные мамы кормят своих детишек сухими кашами? :e-d-a:
Люка

Re: Сухие молочные кашки

Сообщение Ариша » 12 май 2013, 12:45

Считаю, что это лично ваше дело, до какого возраста кормить вашего ребёнка. Я же лично, своего ребёнка совсем не кормила молочными кашами из коробки. Покупала каши -минутка и разводила кипячённым молоком. А вот знакомая кормила сына до 2 лет.
Ариша
Постоялец
Постоялец

Сообщение krot020487 » 29 дек 2017, 21:42

мы кормили такими кашами ровно до 2 лет , а потом перевели на обычное детское питание , как в яслях
krot020487
Посетитель
Посетитель

Сообщение precic » 30 дек 2017, 03:15

Мы вообще из детского питания https://rozetka.com.ua/kids_nutrition/c2586292/ исключили все кашки на молоке и давали покупные безмолочные, (так как с переносимостью лактозы у нас проблемы) до двух лет где-то кормили в таком режиме, а потом перевели на более взрослое питание. С покупного теперь только йогурты иногда и сухофрукты
precic

Сообщение kacherdarina » 02 мар 2018, 18:14

Детские пюрешки сегодня очень выручают родителей)) И вкусные и полезные. Ну насчет пользы, то на 100% никто и не знает)). Хочу поделиться с вами такой вещью, как аптека онлайн http://online-apteka.com.ua/catalog/detskoe-pitanie/ , где я покупаю детские каши, возможно кому-то это будет полезен. Очень экономит мое время!)
kacherdarina

Вернуться в Питание