Бытовая техника для дома

Бытовая техника для дома

Сообщение Twinvin » 14 июл 2020, 23:27

Современный мир стал настолько стремительным, что человеку приходится прибегать к всевозможным уловкам, дабы везде и всюду успевать. Время стало настолько ценным, что мелкие хлопоты по дому практически все были доверены бытовой технике. Стиральные машины, пылесосы, мультиварки, посудомоечные машины, газонокосилки делают нашу жизнь проще и освобождают массу свободного времени. Бытовая техника стала неотъемлемой составляющей жизнедеятельности человека, а наш интернет-магазин «Техно-Леди» предлагает приобрести товары данной категории в ассортименте. Подробнее: https://techno-lady.com.ua/g34100714-bytovaya-tehnika .
Twinvin
Активист
Активист

Re: Бытовая техника для дома

Сообщение nataliya.art » 15 июл 2020, 15:53

Хотелось бы обновить некоторую бытовую технику в доме, но проблема в том, что это слишком дорого, а лишних денег нет.
nataliya.art
Постоялец
Постоялец

Сообщение Elenberg » 15 июл 2020, 16:24

Хочу мультиварку взять себе, попробовать ее, а то так и не пользовалась ни разу. Кто разбирается в мультиварках и может порекомендовать хороший вариант ?
Elenberg
Местный
Местный

Сообщение marinka_olegova » 15 июл 2020, 16:43

Elenberg писал(а):Хочу мультиварку взять себе, попробовать ее, а то так и не пользовалась ни разу. Кто разбирается в мультиварках и может порекомендовать хороший вариант ?

Странно, я думала, что такая вещь, как мультиварка, должна быть чуть ли не у каждого. Хотя, с другой стороны, у меня мультиварка уже несколько лет, но пользуюсь я ей на столь часто, может раз в неделю, а то и реже.
Конкретную мультиварку советовать не буду, так как не знаю, что посоветовать. Лучше сами посмотрите https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html и выберите в первую очередь ту мультиварку, которая по цене вам подходит.
У меня тефальвская мультиварка, но конкретную модель я не назову, так как брала ее очень давно, но в целом, у тефаль очень хороший выбор мультиварок и цены достаточно неплохие, есть хорошие мультиварки по 2 тысячи.

Изображение
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Сообщение LiTTo255 » 30 июл 2020, 14:37

А я хочу стиралочку новую. Где посмотреть выгодные предложения?
LiTTo255

Сообщение Sasha » 02 авг 2020, 08:55

стараюсь покупать только в проверенных магазинах
Sasha

Сообщение Dinara » 02 авг 2020, 11:29

А мне кажется можно в любом магазине смело покупать, поскольку есть гарантия и на некоторые модели целых три года дают. Я всегда перед любой покупкой сравниваю цены https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_ ... i-594.html и только потом покупаю по самой лучшей цене. Вот так вот в последний раз покупала свой холодильник и ничего, все нормально.
Dinara

Вернуться в Домашний уют