автопокрышки

автопокрышки

Сообщение Глеб Соколенко » 19 апр 2021, 21:36

Народ, ищу интернет сайты на которых можно прицениться к недорогим шинам, нужно поменять летнюю резину, но пока нельзя это сделать, так как старые покрышки почти лысые и хотелось бы их заменить, но покупать дорогие не хотелось бы.
Глеб Соколенко
Новичок
Новичок

Re: автопокрышки

Сообщение Богдан Харун » 19 апр 2021, 21:37

Я зимой искал магазины с шинами, так как нужно было срочно заменить поврежденное колесо, точнее покрышку. Не могу сказать, что сильно долго выбирал, из-за срочности купил первое более менее подходящее, искал через Розетку.
Богдан Харун
Посетитель
Посетитель

Сообщение Глеб Соколенко » 19 апр 2021, 21:38

Ну я не могу сказать, что вот прямо так быстро и срочно мне нужно купить шины, все таки время на то чтобы подобрать себе покрышки по качеству и кошельку у меня есть. Поэтому могу себе позволить перебирать магазинами, дело в том что я то пару-тройку нашел.
Глеб Соколенко
Новичок
Новичок

Сообщение Ткаченко Андрей » 19 апр 2021, 21:39

Могу поделиться магазином на котором можно прицениться к качественной резине, я там себе летнюю резину брал, поэтому могу констатировать качество нормальное и по стоимости можно подобрать нормальной. Шины есть конечно очень дорогие, но если не ориентироваться на известное название, то можно найти и модели по приемлемой цене.
Ткаченко Андрей
Новичок
Новичок

Вернуться в Домашний уют