Переезд в загородный дом

Переезд в загородный дом

Сообщение Cegda » 20 апр 2021, 08:32

У нас есть загородный дом и мы туда переезжаем каждую весну. Но перед переездом нужно все убрать, а так как я в положении, то этим заниматься не могу. Подскажите, может есть какие-то люди, которые смогут все сделать за определенную плату?
Cegda

Re: Переезд в загородный дом

Сообщение МилаяМила » 20 апр 2021, 08:38

А почему бы вам не попросить маму например или кого-то из родственников? Да и супруг, мне кажется может подготовить дом.
МилаяМила

Сообщение Marirana » 20 апр 2021, 08:41

В принципе, предыдущий комментатор прав. Можно мужу поручить это ответственное дело или родственникам. Но я не сторонник второго варианта, так как не люблю, когда в моих вещах лазят те, кто потом будет обсуждать за спиной. Кстати, мне кажется, самый оптимальный вариант в данной ситуации, так это нанять клининговую компанию Profit Service https://profit-service.com.ua/ru/ Эти специалисты не только наведут порядок, но и сделают полную дезинфекцию вашего дома, что благотворно повлияет на вашего будущего малыша.
Marirana

Сообщение Zinaida » 20 апр 2021, 08:46

А я не понимаю таких проблем. Раньше все женщины убирали, никто не вызывал никаких служб. А как дальше жить с младенцем? Или у вас няня будет?
Zinaida
Новичок
Новичок

Вернуться в Домашний уют