Где лучше размещать объявления по продаже недвижимости

Где лучше размещать объявления по продаже недвижимости

Сообщение Агния Веслова » 14 май 2022, 23:29

У меня трехкомнатная квартира в Донецке в хорошем доме, почти в центре города, хочу продать. Подскажите на каких сайтах лучше всего размещать объявления о продаже жилья в нашем регионе?
Агния Веслова
Местный
Местный

Re: Где лучше размещать объявления по продаже недвижимости

Сообщение Доротка » 14 май 2022, 23:37

Чем больше вы разместите объявлений, тем больше вариантов у вас будет. Причем, нужно размещать и на российских и на украинских сайтах. Можно еще и на зарубежных, лишним не будет.
Доротка
Местный
Местный

Сообщение Lykas » 14 май 2022, 23:48

Я бы пока не спешил ее продавать. В такое смутное время жилье не стоит продавать, так как стоимость низкая. Нужно подождать стабилизации ситуации и стоимость вашей квартиры значительно вырастит в цене.
Lykas
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sacha Vinogradova » 15 май 2022, 07:27

Есть специальные платформы для таких объявлений. Можно разместить на популярном ОЛХ или Луна оставить объявления. Можно воспользоваться услугами риэлторского агентства. Мне кажется, все способы хороши, так как недвижимость в Донецке сейчас не очень пользуется спросом. "Авизо" хороший сайт - доска бесплатных объявлений. Там тоже можно разместить ваше объявление о продаже жилья https://avizo.me/
Sacha Vinogradova
Местный
Местный

Вернуться в Домашний уют