Интимные отношения

Интимные отношения

Сообщение Кантарика » 02 сен 2021, 16:16

Скажите, а это нормально, что после семи лет совместной жизни интимные отношения превращаются в обыденность? Нет никакой страсти, никакой новизни... Изменить что-то можно ещё или принять все как есть и жить дальше?
Кантарика

Re: Интимные отношения

Сообщение Klmihasiv » 02 сен 2021, 16:24

Не думаю, что это нормально. Но у всех это по- разному происходит. Имею в виду охлаждение в интимных отношениях. Люли насытились друг другом за столько лет)
Klmihasiv
Новичок
Новичок

Сообщение Зарваня » 02 сен 2021, 16:30

Если вы не довольны своими интимными отношениями то почему тут о них говорите. а не обсуждаете это со своей второй половинкой? Может после беседы что-то да и изменится)
Зарваня
Новичок
Новичок

Сообщение Ветлимер » 02 сен 2021, 16:42

Кого-то устраивает то, что секс стал просто стабильным и без страстей. А кому-то это не нравится и он что-то меняет в своей жизни -или люди разводятся и находят других партнеров. Или же идут в секс шоп - благо в Украине такие магазины уже есть тоже https://sextop.com.ua/ И интимная жизнь становится интересней. Может и вам попробовать интимные игрушки?
Ветлимер
Новичок
Новичок

Сообщение Бесюшка » 07 сен 2021, 15:40

Мы с мужем тоже думаем о том, чтоб купить пару игрушек, потому что как-то уж все приелось, даже смена поз не дает радости от секса. Я тут прочитала статью про секс-шоп - зачем и кому нужны игрушки для интима https://www.5692.com.ua/list/321100 и решилась таки попробовать. А Вы такие игрушки покупаете себе?
Бесюшка
Постоялец
Постоялец

Сообщение МилаяМила » 11 ноя 2021, 15:33

Ой, мы разные интимгые игрушки используем. У нас с мужем тоже был спад в отношениях в постели и как раз именно товары из секс шопа помогли справиться с ними. Уверенна что и автору они помогут.
МилаяМила
Новичок
Новичок

Сообщение Zinaida » 11 ноя 2021, 15:37

А я думаю что в таких случаях лучше сразу обращаться к специалистам. Вам нужно пойти на приём к секс ологу или сексопатологу.
Zinaida
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лентяйка » 11 ноя 2021, 15:41

Скажу что единственного рецепта распалить огонь в интимных отношениях пары увы нет. Кому-то подходят секс игрушки, кому-то практики БДСМ или советы специалистов. Можно также попробовать ролевые игры или эротического белье. Нам например подошёл последний вариант. Я женщ на пышных форм и покупала такое белье больших размеров тут https://sazawear.com/bolshie-razmery/li ... i-kostyumy
Лентяйка

Вернуться в Интимные отношения