как удивить супруга

как удивить супруга

Сообщение ТаняГорова » 28 май 2020, 21:42

Доброго времени суток, форумчане. Помогите советом в интимном вопросе - как можно удивить супруга на его день рождения. У меня сама по себе идея появилась, но пока что не сформировалась, может вы чем-нибудь поможете, подкинете парочку мыслей.
ТаняГорова
Новичок
Новичок

Re: как удивить супруга

Сообщение Виктория Степова » 28 май 2020, 21:43

В таких вещах трудно давать советы, ведь никто вас не знает, вот так посоветуешь, а ваш супруг юмора не поймет или еще чего доброго испугается ))). Интимная жизнь - это очень нежная и деликатная тема.
Виктория Степова

Сообщение ТаняГорова » 28 май 2020, 21:43

Ну мы нормальные современные люди открытые экспериментам, да конечно плетки он вряд ли поймест, но вот против наручников наверное ничего не будет иметь против, ну по крайней мере я так думаю, хотя я конечно думала о чем-то более привычном.
ТаняГорова
Новичок
Новичок

Сообщение ЧаоБамбина » 28 май 2020, 21:44

Большой выбор интимных товаров в каталоге интернет магазина ИнтимКом, я у них недавно заказывала гелевый вибратор товар сертифицированный, фирменный качество отличное. У них много разделов с разными интимными игрушками, есть тематическое белье, могу посоветовать массажное масло с возбуждающим эффектом.
ЧаоБамбина

Вернуться в Интимные отношения