товары для взрослых

товары для взрослых

Сообщение Елена Тюрина » 06 ноя 2020, 18:28

Форумчане, я тут планирую сделать небольшой сюрприз любимому, есть парочка идей для этого, но не хватает нескольких аксессуаров интимного характера, поделитесь информацией где можно приобрести товары для взрослых, по приемлемым ценам?
Елена Тюрина

Re: товары для взрослых

Сообщение Марина Глущенко » 06 ноя 2020, 18:28

А почему вы не хотите, просто в реальный магазин зайти, там тоже неплохой ассортимент товаров, тем более что сейчас с такими магазинами нет проблем, как минимум по одному-двух на город так точно есть.
Марина Глущенко

Сообщение Елена Тюрина » 06 ноя 2020, 18:29

Я там уже была, но меня не устроило соотношение цена-качество, я была в нескольких магазинах и могу сказать, что вроде бы товаров много, но их внешний вид не всегда соответствует заявленному качеству и тем более цене.
Елена Тюрина

Сообщение ЧаоБамбина » 06 ноя 2020, 18:30

Такое случается, просто надо найти тот магазин который подошел, а это трудно даже с обычными бытовыми товарами, а с игрушками для взрослых тем более, могу поделиться ссылкой на секс шоп Dam, мне его пару месяцев назад подруга посоветовала и знаете мне их товар понравился, я там вибратор заказывала качество на высоте и по стоимости приемлемо - https://damsexshop.com/dlya-nee/
ЧаоБамбина

Сообщение Tekasa » 11 янв 2021, 13:12

Тоже хотела сделать подарок мужу на нашу годовщину и немного порадовать его, потому что в последнее время как-то отношения, особенно в интимном плане, не особо заладились. В общем, неплохие игрушки нашла тут https://sextop.com.ua/ в магазине, там ещё и интимное белье продается, так что решила заодно костюмчик присмотреть. Годовщину, кстати, встретили на ура, теперь, уверена, буду ещё пользоваться этим магазином.
Tekasa
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Интимные отношения