Ткани

Ткани

Сообщение Podruga » 04 апр 2021, 10:17

Здравствуйте, девочки! У кого какие есть хобби, чем увлекаетесь? Я очень люблю шить, еще с детства пошло, но серьезно этим не занималась( А сейчас, в декрете, решила попробовать шить детскую одежду, сарафанчики, платья и прочее на продажу. Как считаете, стоит? Подскажите, где лучше закупать ткани?
Podruga
Новичок
Новичок

Re: Ткани

Сообщение Eleonor » 04 апр 2021, 10:23

Это отличная идея, думаю успех вам гарантирован. Главное все делать качественно. Эксклюзив все любят) А детская одежда всегда актуальна, особенно нарядные платья для девочек)
Eleonor
Новичок
Новичок

Сообщение Milly » 04 апр 2021, 10:27

Вы можете заказать ткани на Алиэкспресс, там выбор огромнейший и цены отличные. У меня есть знакомая девушка, которая шьет платья для девочек, так вот от заказчиков отбоя нет) Так что, удачи вам! А я в свободное время по вышивать люблю или повязать.
Milly
Новичок
Новичок

Сообщение Nastusya » 04 апр 2021, 10:33

А почему не стоит? Конечно стоит, если у вас получается и вы это любите. Главное найти себя в каком-то деле и развиваться, не опуская руки. Насчет Алиэкспресс не советую, качество товаров там желает быть лучше, откровенно говоря. А детские вещи должны быть отличного качества, чтобы на них спрос был. Загляните на сайт компании Текстиль-Интернешнл https://textileinternational.com.ua/ .
Nastusya

Вернуться в Рукоделие