Доставка цветов

Доставка цветов

Сообщение Маричка » 06 ноя 2021, 23:18

Народ, всех приветствую, мне нужна поздравительная доставка цветов по адресу. Промониторила интернет, таких служб по Одессе много, но хочу обратиться в надёжную, чтоб привезли букет свежий и в условленное время. У мамы день рождение, но так как живём мы сейчас с ней в разных городах и быть с ней рядом ч пока не имею возможности, приняла решение поздравить её букетом.
Маричка
Постоялец
Постоялец

Re: Доставка цветов

Сообщение Liliay » 06 ноя 2021, 23:23

Сейчас с помощью службы доставки цветов есть возможность сделать приятный сюрприз для своих близких людей находясь даже за сотни километров от них. И думаю сейчас каждая служба дорожит своей репутацией, поэтому будет стараться доставить презент во время.
Liliay
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lykas » 06 ноя 2021, 23:35

Я моряк и большую часть времени провожу в рейсе и большинство праздников своей семьи я пропускаю,поэтому служба доставки часто выручает в таких ситуациях. Заказывал букет в FLORIST там же по мимо цветов, можно выбрать открытку или конфеты.
Lykas
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sacha Vinogradova » 06 ноя 2021, 23:45

Заказать цветы это хорошее решение, ведь получить красивый букет цветов всегда приятно, а если от дорогого человека, который находится далеко это приятней вдвойне. Советую оформить доставку цветов в Одессе через эту компанию https://tess.com.ua/flowers , у них большой ассортимент букетов и вазонной композиции, если ваша мама любит живые, а не срезанные цветы
Sacha Vinogradova
Местный
Местный

Сообщение SnipeR99 » 19 ноя 2021, 13:26

На прошлой недели заказывал букеты из хризантем с доставкой до дома. Отличный сервис, первый раз пользуюсь их услугами и остался очень доволен. Выбор цветов на сайте просто огромный, цветы доставляют вовремя, они красивые и свежие. То что нужно!
SnipeR99
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флора-Клуб