Фотозона

Фотозона

Сообщение Karina Maxova » 26 ноя 2018, 23:19

Хочу в предверии нового года снять студию и сделать там фотозоны, ну и собственно на этом подзаработать. Но не пойму что делать с проводами, там же их куча будет, как их спрятать?
Karina Maxova
Новичок
Новичок

Re: Фотозона

Сообщение Alexa1 » 27 ноя 2018, 23:51

Зачем вам такие вложения? Это ж не выгодно, студии выгодны если это круглогодичный бизнес, и желательно что бы Квартира(офис) была ваша, а не съемные. А так вы только в ремонт, аренду вложитесь и никакой прибыли не получится, окупите свои вложения и все
Alexa1
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sveta19853 » 29 ноя 2018, 00:03

Зачем их прятать? Можете использовать провод в тканевой оплетке https://f-ed.com.ua/provod-v-tkanevoj-opletke/ Этот провод можно оставить открытым, так как он отличается от обычного внешней красотой. Я ещё по осени ходила на фотосессию в студию и фотографировалась на фоне кирпичной стены, которая была декорирована как раз подобным проводом в тканевой оплётке- смотрится дерзко и интересно. Но дня новогоднего стиля вряд ли подойдёт- хотя можете силуэт елочки из провода на фоне стены сделать))
Sveta19853
Постоялец
Постоялец

Сообщение fomka » 23 май 2020, 19:17

по мне так лучшая фотозона это либо живая природа либо известные достопримечательности. Под это дело одеть красивое платье добавить декоративной косметики вуаля хорошие фото вам обеспечены. Главное красиво себя показать
fomka

Сообщение dejimod281 » 21 сен 2020, 09:55

А дома вообще фотографируетесь? Я смотрю инстаграм так практически ни у кого нет домашних фотографий.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
dejimod281

Сообщение Durogon » 21 сен 2020, 10:19

Если дома все красиво, то почему не фоткаться? Знаю девушек, которые дома отдельные фотозоны делают для создания красивых фото.
Durogon

Сообщение Ermolova » 21 сен 2020, 11:05

А это очень правильно. Я тоже накупила много разного декора в каждую комнату, чтобы глаз радовал и фотки красивые получались, а то фотосессии в общественных местах сейчас же запрещены, а красивые фоточки все равно хочется. Идей для фото появилось очень много после прочтения статьи https://blog.eva.ua/ru/ideyi-dlya-fotosesiyi-vdoma/ . Теперь, выполняя даже самые обычные домашние дела знаю как сделать крутую фотку и какой пост к ней написать.
Ermolova
Новичок
Новичок

Вернуться в Фотоклуб