Фотографии в портмоне

Фотографии в портмоне

Сообщение Дарья Светлая » 20 июн 2013, 22:36

Часто вижу, стоя на кассе в супермаркете, что у многих в портмоне рядом с деньгами лежат маленькие фотографии близких людей, чаще всего родителей или детей. По правде говоря, вообще не понимаю смысла держания фотографии рядом с деньгами. Ну раньше, может быть, это и было актуально, но сейчас, когда есть мобильные телефоны у всех и каждого, куда можно "залить" фото чуть ли не на весь объем памяти, какой смысл носить фото в кошельках? Объясните пожалуйста, может, я чего-то просто не понимаю или не знаю? В чем "фишка"?
Дарья Светлая
Постоялец
Постоялец

Re: Фотографии в портмоне

Сообщение Sivs » 21 июн 2013, 13:09

Точно не знаю, но скорее всего это такая привычка оставшаяся у многих еще с "домобильных" времен, хотя лично я никогда не ношу и не носила в своем кошельке чьи-либо фотографии, да и в моем мобильнике нету снимков родных и близких (разве что только снятые кадры, которые я еще не успела перекинуть в компьютер) - сейчас доступ к интернету имеется практически везде, так что найти и показать кому-нибудь такие фотографии не является проблемой...
Sivs
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Фотоклуб