Что выбрать: бумажную или аудио книгу?

Re: Что выбрать: бумажную или аудио книгу?

Сообщение Ивановна » 09 дек 2019, 13:04

это дело вкуса. я люблю бумажную в руки взять, я кинестетик
Ивановна
Новичок
Новичок

Сообщение Холодилька » 22 дек 2020, 20:35

Святка писал(а):Бумажные книги сейчас очень дорогие. Я не готова тратить по 200-300 гривен за одну книгу...

Не знаю, я дороже 100 гривен на покупку книги не трачу - себе покупаю одну книгу в квартал (чаще не могу себе позволить). А детские книги и того дешевле покупаю, их часто детям беру в магазине.
Холодилька
Постоялец
Постоялец

Сообщение Вероника » 23 дек 2020, 11:12

Холодилька писал(а):
Не знаю, я дороже 100 гривен на покупку книги не трачу - себе покупаю одну книгу в квартал (чаще не могу себе позволить). А детские книги и того дешевле покупаю, их часто детям беру в магазине.

Я для себя в последнее время не покупаю - только дочке книги заказываю в книжном интернет-магазине, поэтому, могу сказать за стоимость детских книг. Вот сейчас выбрала книгу с паззлами про отважных спасателей-трансформеров из известного мультсериала "Робокар Поли" (мы его смотрим с дочуркой) - такая книга, как на фотографии, стоит 50 гривен. Я считаю, что это совсем недорого, учитывая то, что в книге, помимо текста, есть еще и 5 картинок-паззлов. Получается, что это и книга, которую интересно послушать ребенку и посмотреть яркие картинки, и полноценная игрушка, с которой можно поиграть не один раз.

Изображение
Вероника
Постоялец
Постоялец

Сообщение MaryScar » 12 янв 2021, 15:03

вечный вопрос.. главное чтобы не вступало в противоречие. дороге можно и электронную, а дома с бумажной контакт приятнее. тактильность не последнее место занимает, это целый ритуал!
MaryScar
Постоялец
Постоялец

Сообщение Tehnik » 24 фев 2021, 01:20

Я просто обожнюю аудіокниги. Віддаю перевагу укрїномовним записам. Дцже багато цікавого матеріалу знайшла на сайті GWARAMEDIA https://gwaramedia.com/. У них велика бібліотека аудіокниг українською. І взагалі дуже цікавий контент. Є дуже цікаві записи про сучасні реалії нашого світу. Дуже цікаво, є над чим замислитися. Взагалі зверталися до них, як в студію креативу. Але знайшов набагато більше цього.
Tehnik

Сообщение SergTar » 01 апр 2021, 14:51

я всегда выбираю в зависимости от ситуации. если читать что в транспорте или путешествии - то электронная будет практичнее. а в остальных случаях, кончно же, бумажная будет куда атмосфернее, что ли
SergTar
Посетитель
Посетитель

Сообщение MaryScar » 01 апр 2021, 14:56

ойй, а я всегда за бумажные книги. даже в метро стою с томиками толстого иногда!
MaryScar
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Литературный клуб