Какой сериал посмотреть?

Re: Какой сериал посмотреть?

Сообщение MaryScar » 28 янв 2021, 14:26

SergTar писал(а):тогда посоветуйте кто-то что-то еще) кто в теме)

ойй, а что именно вы хотите? ну там жанр или атмосфера чтоб определенная была? но так пока что могу "очень странные дела" посоветовать, не знаю почему вспомнила сейчас, но он классный, такой атмосферный, пропитан ностальгическим настроением, местами страшный и смешной !
MaryScar
Постоялец
Постоялец

Сообщение SergTar » 29 янв 2021, 13:16

MaryScar писал(а):

ойй, а что именно вы хотите? ну там жанр или атмосфера чтоб определенная была? но так пока что могу "очень странные дела" посоветовать, не знаю почему вспомнила сейчас, но он классный, такой атмосферный, пропитан ностальгическим настроением, местами страшный и смешной !

очень странные дела смотрел.. а хочу что... ну вот не знаю, сложный вопрос, потому и спрашиваю)) может быть что-то смешное и ненапряжное, в духе друзей, скажем
SergTar
Постоялец
Постоялец

Сообщение MaryScar » 29 янв 2021, 13:31

SergTar писал(а):
MaryScar писал(а):

очень странные дела смотрел.. а хочу что... ну вот не знаю, сложный вопрос, потому и спрашиваю)) может быть что-то смешное и ненапряжное, в духе друзей, скажем

ну это "как я встретил вашу маму", однозначно. или же "клиника"
MaryScar
Постоялец
Постоялец

Сообщение SergTar » 01 фев 2021, 13:10

спасибо! наверное, "как я встретил вашу маму" таки гляну
SergTar
Постоялец
Постоялец

Сообщение nikolchik » 25 мар 2021, 18:27

Как избежать наказания за убийство- супер
nikolchik

Сообщение SergTar » 01 апр 2021, 14:54

посмотрел документальный сериал скорсезе "представьте, что вы в городе" мне очень зашел, но подозреваю, что на любителя. вдруг кто посмотрит дайте знать. интересно узнать мнение
SergTar
Постоялец
Постоялец

Сообщение MaryScar » 01 июл 2021, 12:40

SergTar писал(а):посмотрел документальный сериал скорсезе "представьте, что вы в городе" мне очень зашел, но подозреваю, что на любителя. вдруг кто посмотрит дайте знать. интересно узнать мнение

оо, я тоже смотрела! классный) я люблю скорсезе, все его фильмы, в принципе. а тут еще женщина интересная, со своим мнением по всем вопросом - слушать их диалог, еще в сопровождении крутого саундтрека, одно удовольствие !
MaryScar
Постоялец
Постоялец

Сообщение krasovskydavyd » 23 ноя 2021, 11:41

я смотрел ходячих мертвецов, рекомендую
krasovskydavyd

Пред.

Вернуться в Киноклуб