Корм для собаки

Корм для собаки

Сообщение marinka_olegova » 27 июн 2020, 11:24

Привет! Ребят, кто из Киева, где заказываете корм для своих питомцев? Мне нужен корм для собак, хочу найти нормальный магазин с адекватными ценами и выбором кормов. Кто знает такие, поделитесь, пожалуйста))
Последний раз редактировалось marinka_olegova 27 июн 2020, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Re: Корм для собаки

Сообщение Elenberg » 27 июн 2020, 11:25

Так а в Киеве полно же всяких интернет-магазинов, куда ни посмотри, везде все заказывают через онлайн. Мне кажется, сейчас уже особо разницы в магазинах нет, выбрал корм, который берешь всегда, его и заказываешь. Равзе нет?
Elenberg
Местный
Местный

Сообщение nataliya.art » 27 июн 2020, 11:29

Привет! Я своему лабрадору заказываю корм с интернет-магазина зоотоваров https://www.zootovary.com/korm-dlya-sobak-g-1_22.html" rel="nofollow уже довольно долгое время. У них там есть накопительная система скидок. Это очень удобно, когда постоянно докупаешь всякие мелочи ( прям как своему ребенку, чес-слово). Я еще обычно добираю до бесплатной доставки, когда собираю свой заказ.
Мало того, что до дома принесут, так еще и не попросят доплатить. Советую посмотреть, думаю, там нужный корм обязательно найдете!

Изображение
nataliya.art
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 27 июн 2020, 11:30

Вот, от души благодарю за магазин! Как раз вижу корм, который обычно и покупаю. Про условия по доставке я еще почитаю, конечно, но мне не принципиально по доставке, есть ли оплата или нет, главное, чтобы качественно и быстро собирали и привозили заказ.
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Зверье мое